Diese Seite enthält einen Index mit allen Ereignissen in der Datenbank, die nach ihrem Typ, Datum (wenn vorhanden) sortiert sind. Klicken auf eine Grampsereignis-ID öffnet eine Seite für dieses Ereignis.

Letter Art Datum Gramps-ID Person
A Akademischer Grad E1766 Joseph August Ebe
    1751 E1645 Johann Everhard Dingerkus
    1780 E1649 Steffen Benedikt Dingerkus
B Beerdigung E0003 Hermann Wolf
    E0009 Hermann Wolf
    E0024 Lydia Wolf
    E0034 Martha Pomp
    E0207 Georg Arns
    E0436 Carl-Egon Esser
    E0445 Gunhild Esser
    E0549 Anna Franz
    E0686 Ruth Bewerunge
    E0691 Willi Hoffmann
    E0762 Carl Klinkhammer
    E0775 Wilhelm Klinkhammer
    E0772 Ursula Deupmann
    E0933 Hubert Theodor Ossendoth
    E1181 Hermann Wenzel
    E1174 Friedrich Wenzel
    E1244 Annie Wolf
    14.2.1753 E1231 Katharina Wilhelmi (Willemi)
    12.11.1878 E1774 Wilhelm Dietrich Ebe(Eve)
    14.4.1888 E0867 Johann August Blümel
    2.12.1893 E1113 Maria Josepha Juliana Steffan
    17.2.1896 E1788 Maria Catharina Potthoff
    16.10.1897 E1783 Christoph Carl Ernst Schäfer
    10.12.1900 E0648 Maria Mathilde Bertha Herrmann
    8.3.1902 E0834 August Hermann Paul Blümel
    18.6.1915 E1831 Johann Hellwig
    25.4.1917 E1777 Maria Christina Schulte
    11.11.1918 E1815 Elisabeth Hellwig
    13.4.1920 E1836 Maria Zandt
    2.10.1946 E1811 Hermann Anton Wolf
    21.4.1964 E1284 Hedwig Kämpchen
    5.4.1968 E1236 Anna Katharina Vogt
    30.5.1972 E1274 Friedrich Wolf
    5.10.1972 E0709 Wilhelm Bewerunge
    geschätzt 25.5.1991 E1665 Ewald Konrad Dingerkus
    16.7.1999 E1088 Margarete Rita Simon
    31.8.2000 E0605 Ferdinande Sudholt
    19.10.2017 E1860 Anna Elisabeth Lüttecke
    20.12.2017 E1869 Marianne Zeiß
B Beruf E0010 Hermann Wolf
    E0004 Hermann Wolf
    E0006 Hermann Wolf
    E0025 Lydia Wolf
    E0029 Maria Wolf
    E0040 Peter Wolf
    E0051 Walter Wolf
    E0056 Willi Wolf
    E0060 Johann Eberhard Zeppenfeld
    E0111 Anton Dingerkus
    E0109 Anton Dingerkus
    E0115 Anton Dingerkus
    E0125 Christoph Dingerkus
    E0128 Christoph Dingerkus
    E0132 D. Henning Dingerkus
    E0151 Ferdinand Dingerkus
    E0152 Ferdinand Dingerkus
    E0159 Ferdinand Dingerkus
    E0176 Franz Hubert Dingerkus
    E0192 Hermann Dingerkus
    E0187 Heinrich Dingerkus
    E0190 Henning Dingerkus
    E0185 Guido Dingerkus
    E0201 Jodokus Adam Stephan Dingerkus
    E0197 Hermann Christoph Dingerkus
    E0193 Hermann Dingerkus
    E0204 Johann Dingerkus
    E0208 Georg Arns
    E0210 Johann Dingerkus
    E0214 Johann Bernhard Dingerkus
    E0223 Johann Eberhard Stephan Dingerkus
    E0229 Johann Henning Dingerkus
    E0230 Johann Hermann Dingerkus
    E0233 Johann Theodor Dingerkus
    E0246 Franz Adam Joseph Bange
    E0249 Kaspar Dingerkus
    E0287 Andreas Manfred Beck
    E0314 Peter Joseph Dingerkus
    E0335 Stephan Dingerkus
    E0327 Stephan Dingerkus
    E0330 Stephan Dingerkus
    E0333 Helmut Günter Beck
    E0342 Stephan Anton Marianus Dingerkus
    E0347 Stephan Engelbert Dingerkus
    E0351 Stephan Engelbert Kaspar Dingerkus
    E0357 Stephan Ferdinand Dingerkus
    E0361 Stephan Ferdinand Dingerkus
    E0368 Michael Holger Beck
    E0370 Stephan Franz Anton Dingerkus
    E0379 Stephan Joseph Dingerkus
    E0387 Stephan Peter Dingerkus
    E0395 Stephan Wilhelm Dingerkus
    E0407 Anton Drixelius
    E0411 Ullrich Dumm
    E0414 Franz Dünnewalt
    E0418 Hermann Ludwig Ebe
    E0421 Egbert Eichert
    E0428 Volker Ellinger
    E0431 Heinz Erven
    E0437 Carl-Egon Esser
    E0439 Carl-Reinhard Esser
    E0446 Gunhild Esser
    E0448 Heidrun Esser
    E0457 Quintus Horatius Flaccus
    E0460 Wolfgang Becker
    E0471 Benno Flacke
    E0488 Emilie Flacke
    E0481 Diederich Heinrich Wilhelm Flacke
    E0486 Elmar Benno Flacke
    E0492 Franz Flacke
    E0501 Heinrich Franz Flacke
    E0504 Heinrich Franz Flacke
    E0497 Friedrich Wilhelm Flacke
    E0507 Helene Gustine Flacke
    E0523 Josef Wilhelm Flacke
    E0528 Johann Bellebaum
    E0534 Maria Flacke
    E0542 Ray Flacke
    E0553 Johann Adam Franz
    E0546 Uschi Flacke
    E0550 Christian Franz
    E0555 Hanns-Peter Frentz
    E0558 Caspar Anton Frigge
    E0557 Walter Frentz
    E0568 Heinrich Fuhrmann
    E0572 Heinrich Johannes Fuhrmann
    E0586 Edeltrude Bewerunge
    E0583 Paul Friedrich Fuhrmann
    E0593 Gustav Galler
    E0610 Theo Gossen
    E0608 Johann Everhard Dingerkus Kaspar Joseph Gertmann
    E0612 Theo Gossen
    E0620 Theo Grobe
    E0623 Fridericus Haase
    E0617 Gudrun Bewerunge
    E0628 Ferdinand Hage
    E0632 Johann Jodokus Hallmann
    E0629 Kaspar Hage
    E0637 Richard Hecker
    E0640 Franz Hegener
    E0642 Hans-Heinrich Hennekheuser
    E0650 Johann Herschede
    E0656 Margot Adele Wolf
    E0661 Jürgen Bewerunge
    E0676 Günter Hoffmann
    E0669 Mathilde Weiling
    E0674 Elke Suttmann
    E0679 Maria Margarethe Hoffmann
    E0682 Rita Elisabeth Hoffmann
    E0688 Wilfried Hoffmann
    E0692 Willi Hoffmann
    E0697 Franz Humberg
    E0699 Ute Bewerunge
    E0703 Johann Isphording
    E0706 Laurenz Isphording
    E0714 Peter Isphording
    E0721 Norbert Jacobs
    E0725 Wilh. Heinr. Aug. Maria Bewerunge
    E0727 Horst Rudolph Heinz John
    E0729 Georg Keespe
    E0742 Heinrich Bewerungen
    E0752 Johannes C. Kleinschoenenfeld
    E0763 Carl Klinkhammer
    E0765 Christiane Klinkhammer
    E0759 Angela Klinkhammer
    E0776 Wilhelm Klinkhammer
    E0768 Michael Klinkhammer
    E0784 Lieselotte Koerber
    E0782 Rosemarie Knopp
    E0778 Hans Knopp
    E0786 Werner Koerber
    E0790 Marc Kollmuss
    E0788 Johann Kaspar Biecker
    E0785 Walter Koerber
    E0797 Matthias Krüger
    E0793 Johann Kreutzkamp
    E0802 Hans Kühler
    E0809 Franz Laymann
    E0813 Hans Lehmann
    E0821 Karin Liesner
    E0819 Helmut Liesner
    E0826 Thomas G. Liesner
    E0842 Johannes Gerhard Lüttecke
    E0835 August Hermann Paul Blümel
    E0837 Christoph Lüttecke
    E0847 Petra Lüttecke
    E0849 Stefan Lüttecke
    E0853 Franz Blümel
    E0851 Egle Maguolo-Wenzel
    E0868 Johann August Blümel
    E0873 Heinrich Mertens
    E0888 Katharina Michels
    E0893 Peter Michels
    E0898 Barbara Müller
    E0903 Gabriele Müller
    E0896 Wilhelm Mühlhoff
    E0907 Hans Müller
    E0909 Hans Jürgen Müller
    E0916 Ursula Müller
    E0926 Christel Ossendoth
    E0928 Gisela Ossendoth
    E0930 737 I
    E0934 Hubert Theodor Ossendoth
    E0944 Johann Peiffer
    E0940 Dirk Ottersbach
    E0948 Gerhard Peters
    E0945 Joseph Peiffer
    E0957 Marita Brenken
    E0969 Johann Reising
    E0991 Joachim Ridder
    E0989 Hermann Josef Ridder
    E0987 Hermann Ridder
    E1002 Alfred Rose
    E1012 Herman Josef Rose
    E1009 Heinz Rose
    E1022 Hans-Jörg Dr. Ruisinger
    E1017 Bruno Rott
    E1015 Josef Rose
    E1020 Dominik Ruisinger
    E1025 Tina Ruisinger
    E1056 Michael Schröder
    E1060 Elisabeth Brunaben
    E1066 Friedrich Schwamm
    E1073 Christoph Brunabend
    E1082 Ida Doil
    E1077 Gisela Bischoff
    E1093 Oscar Simon
    E1089 Margarete Rita Simon
    E1103 Elisabeth Staatz
    E1097 Sonja Peter
    E1100 Walter Simon
    E1108 Joseph Kaspar Bruse
    E1109 August Steffan
    E1106 Josef Staatz
    E1116 Josef Steinberg
    E1119 Ingo Steinke
    E1127 Johann Wilhelm Teipel
    E1124 Franz Alexander Stotte
    E1136 Bernd Urban
    E1132 Peter Butzkamm
    E1131 Johann Franz Tütel
    E1144 Franz Heinrich Viegener
    E1162 Winfried Wegener
    E1158 Anton Walter
    E1161 Peter Adolf Walter
    E1171 Friederich Wenzel
    E1175 Friedrich Wenzel
    E1182 Hermann Wenzel
    E1177 Hermann Wenzel
    E1185 Ilse Sellmann
    E1187 Ingrid Wenzel
    E1191 Franz Xaver Dingerkus
    E1198 Rainer Wenzel
    E1207 Gustav Wicker
    E1212 Robert Wicker
    E1216 Angelika Wetzka
    E1222 Karl Wigge
    E1229 Winfried Wigge
    E1225 Manfred Wigge
    E1234 Alfred Wolf
    E1241 Annelie Wolf
    E1237 Anna Katharina Vogt
    E1252 Constanze Wolf
    E1254 Elisabeth Wolf
    E1263 Ewald Wolf
    E1260 Elsbeth Wolf
    E1267 Franziska Wolf
    E1277 Fritz Wolf
    E1280 Gerhard Wolf
    E1275 Friedrich Wolf
    E1654 Carl Wulff
    E1656 Carl Wulff
    E1675 Andreas Manthey
    E1677 Christian Manthey
    E1680 Kevin Manthey
    E1696 Johann Wilhelm Lüttecke
    E1706 Alfons Lüttecke
    E1709 Gerhard Alfons Lüttecke
    E1715 Elisabeth Schulte
    E1716 Joseph Engelbert Lüttecke
    E1725 Josef Dingerkus
    E1727 Gertrud Weber
    E1729 Josef Heinrich Dingerkus
    E1732 Karl Hermann Weber
    E1747 Theodor Ludwig Ebe
    E1764 Hildegard Maria Linssen
    E1767 Joseph August Ebe
    E1770 Wilhelm Dietrich Ebe(Eve)
    E1780 Christoph Carl Ernst Schäfer
    E1781 Christoph Carl Ernst Schäfer
    E1796 Conrad Wilhelm Ebe(Ewe)
    E1801 Friedrich Wilhelm Ebe(Ewe)
    E1820 Andreas Wolf
    E1829 Johann Hellwig
    E1839 Anton Richard
    E1840 Carl Lüttecke
    E1872 Peter Lüttecke
    E1875 Wilhelm König
    E1879 Franz Schulte
    E1889 Hermann Anton Wolf
    Heinrich Georg Flacke
    E1948 Anna Maria Janissen
    E1950 Johann Leonhard Mertens
    E1951 Heinrich Janissen
    1685 E0323 Stephan Dingerkus
    zwischen 1752 und 1808 E1644 Johann Everhard Dingerkus
    1780 E1650 Steffen Benedikt Dingerkus
    nach 1802 E1651 Steffen Benedikt Dingerkus
    zwischen 15.9.1971 und 15.9.2007 E0514 Joachim-Wilhelm Flacke
G Geburt E0011 Holger Wolf
    E0036 Mitja Wolf
    E0048 Ursula Picht
    E0043 Peter Wolf
    E0044 Ruth Wolf
    24. Apr E0591 Antonia Jonas
    E0630 Anna Ursula Hallmann
    E0917 Julia Neff
    E0919 Sebastian Neff
    E0918 Peter Neff
    E1018 Gisela Rott
    19. Dez E1067 Georg Schwamm
    E1083 Margarete Simon
    E1094 Sohn1 Simon
    E1168 Kitty Cornelissen
    E1233 Alfred Wolf
    E1245 Beatrice Wolf
    E1730 Maria Auguste Wilmes
    E1733 Anna Ochel
    E1952 Maria Gertrud Cönen
    8.12.-65 v. u. Z. E0455 Quintus Horatius Flaccus
    etwa 1605 E0057 Katharina xy
    etwa 1610 E1846 Adam Michels
    31.12.1634 E0321 Stephan Dingerkus
    8.12.1637 E0250 Katharina Dingerkus
    etwa 1640 E1848 Elisabetha Hölzgen
    16.9.1640 E0399 Wilhelm Dingerkus
    10.4.1644 E0194 Hermann Dingerkus
    15.12.1647 E1138 Anna Viegener
    30.8.1654 E0736 Margaretha Keespe
    10.11.1674 E0325 Stephan Dingerkus
    von 25.2.1679 bis 25.2.1680 E1845 Peter Michels
    22.3.1685 E1804 Johann Burkhard Ebe(Even)
    1686 E1805 Anna Katharina Erbe
    24.6.1692 E0134 Elisabeth Dingerkus
    31.8.1692 E1133 Johanna Margaretha Tütel
    14.3.1694 E0212 Johann Bernhard Dingerkus
    15.8.1694 E0211 Johann Dingerkus
    21.12.1696 E0113 Anton Dingerkus
    10.6.1699 E0199 Jodokus Adam Stephan Dingerkus
    7.2.1700 E0171 Franz Christian Dingerkus
    24.11.1700 E0599 Anna Eva Elisabeth Gertmann
    2.2.1702 E0195 Hermann Christoph Dingerkus
    19.2.1702 E0231 Johann Theodor Dingerkus
    3.8.1702 E0739 Stephan Kespe
    4.3.1703 E0877 Anna Elisabeth Meyer
    23.9.1703 E0000 Anna Elisabeth Dingerkus
    2.12.1703 E0179 Franz Stephan Theodor Dingerkus
    26.8.1704 E0365 Stephan Franz Dingerkus
    19.1.1705 E0331 Stephan Dingerkus
    5.12.1705 E1268 Anna Elisabeth Dingerkus
    31.1.1706 E0209 Johann Dingerkus
    1.4.1706 E0598 Johann Ludwig Gertmann
    3.5.1706 E0181 Franziska Charlotte Dingerkus
    11.9.1707 E0227 Johann Friederich Dingerkus
    20.11.1707 E0953 Anna Katharina Potthoff
    20.5.1708 E0290 Maria Katharina Dingerkus
    31.10.1708 E0150 Ferdinand Dingerkus
    31.8.1710 E0166 Franz Dingerkus
    26.3.1711 E0226 Johann Franz Dingerkus
    von 2.1.1724 bis 2.1.1725 E1844 Adolfus Jacob Michels
    3.6.1724 E0167 Franz Dingerkus
    26.7.1724 E0338 Stephan Dingerkus
    1725 E1802 Maria Magdalena Göbel
    8.1.1725 E0259 Margaretha Dingerkus
    23.1.1725 E0234 Johanna Maria Dingerkus
    26.2.1725 E0670 Markus Franz Höffer
    27.5.1725 E0224 Johann Everhard Dingerkus
    9.12.1725 E0180 Franz Wilhelm Dingerkus
    27.3.1726 E0295 Maria Katharina Theresia Dingerkus
    31.3.1726 E0082 Anna Maria Elisabeth Dingerkus
    11.4.1726 E1030 Anna Katharina Sasse
    14.8.1726 E1800 Friedrich Wilhelm Ebe(Ewe)
    22.7.1727 E0066 Anna Lucia Dingerkus
    20.1.1729 E0232 Johann Theodor Dingerkus
    7.5.1729 E0348 Stephan Engelbert Dingerkus
    15.5.1729 E0021 Anna Elisabeth Dingerkus
    15.9.1729 E0366 Stephan Franz Dingerkus
    17.1.1731 E0067 Anna Margaretha Dingerkus
    10.10.1731 E0068 Anna Margaretha Dingerkus
    etwa 1732 E0965 Christina Elisabeth Rauterkus
    11.1.1733 E0346 Stephan Engelbert Dingerkus
    19.2.1733 E0398 Theodor Serenus Dingerkus
    5.7.1733 E0324 Stephan Dingerkus
    23.5.1735 E0293 Maria Katharina Dingerkus
    21.10.1735 E0390 Stephan Wendelin Dingerkus
    1736 E0941 Jubilarius Engelbert Dingerkus
    5.5.1736 E0396 Theodor Dingerkus
    10.5.1736 E0157 Ferdinand Dingerkus
    14.11.1736 E1842 Christian Neuß
    19.12.1737 E0384 Stephan Paul Dingerkus
    22.1.1738 E0353 Stephan Ferdinand Dingerkus
    15.5.1738 E0069 Anna Maria Dingerkus
    13.10.1740 E0251 Katharina Dingerkus
    4.11.1740 E0105 Anna Ursula Helma Dingerkus
    30.11.1741 E0601 Johann Joseph Anton Gertmann
    8.6.1743 E1663 Maria Elisabeth Dingerkus
    18.6.1743 E1128 Johann Bernhard Tütel
    3.7.1743 E0220 Johann Eberhard Hermann Dingerkus
    13.6.1744 E0344 Stephan Bernhard Dingerkus
    19.2.1745 E0221 Johann Eberhard Stephan Dingerkus
    18.5.1746 E0062 Anna Eva Theresia Dingerkus
    23.9.1746 E0798 Maria Wilhelmine Kühl
    30.4.1747 E0257 Lambert Joseph Franz Dingerkus
    7.4.1748 E0172 Franz Egon Christoph Dingerkus
    23.12.1748 E0281 Maria Elisabeth Dingerkus
    31.12.1748 E0141 Eugen Dingerkus
    16.1.1749 E1795 Conrad Wilhelm Ebe(Ewe)
    21.8.1749 E1798 Anna Elisabeth Luft
    14.2.1750 E0389 Stephan Valentin Dingerkus
    8.1.1751 E0394 Stephan Wilhelm Dingerkus
    30.1.1751 E0302 Maria Theresia Dingerkus
    18.4.1751 E0382 Stephan Martin Dingerkus
    17.6.1751 E0810 Stephan Laymann
    etwa 1752 E1148 Peter Vierkötter
    17.2.1752 E1189 Franz Xaver Dingerkus
    18.1.1753 E0343 Stephan Anton Modestus Dingerkus
    24.11.1754 E0305 Maria Ursula Dingerkus
    9.3.1755 E0093 Anna Maria Wilhelmina Dingerkus
    7.4.1755 E0369 Stephan Franz Anton Dingerkus
    9.4.1755 E1917 Joan Bernard Flacke
    25.7.1755 E1646 Steffen Benedikt Dingerkus
    etwa 1756 E1033 Maria Elisabeth Schäfers
    15.4.1756 E0129 Christoph Dingerkus
    14.8.1757 E0352 Stephan Engelbert Laurenz Dingerkus
    29.8.1757 E0130 Cornelius Christoph Johann Dingerkus
    25.12.1757 E0107 Anton Dingerkus
    14.12.1758 E0666 Katharina Margaretha Höffer
    18.4.1760 E0693 Anna Margaretha Höwelmann
    24.10.1760 E1647 Maria Agnes Dingerkus
    etwa 1761 E0970 Anna Maria Remberg
    28.4.1761 E0381 Stephan Markus Vitalis Dingerkus
    8.4.1762 E0268 Maria Anna Franziska Dingerkus
    20.6.1765 E0099 Anna Sophia Dingerkus
    21.12.1766 E0288 Maria Katharina Dingerkus
    8.2.1770 E0388 Stephan Theodor Dingerkus
    von 2.9.1770 bis 2.12.1770 E0889 Peter Michels
    9.10.1770 E0070 Anna Maria Dingerkus
    12.5.1773 E0133 Eberhard Ludwig Dingerkus
    24.8.1773 E0126 Christoph Dingerkus
    22.11.1774 E0083 Anna Maria Elisabeth Dingerkus
    1.12.1775 E0154 Ferdinand Dingerkus
    21.1.1777 E0328 Stephan Dingerkus
    18.3.1778 E0153 Ferdinand Dingerkus
    26.7.1778 E0380 Stephan Marianus Antonius Dingerkus
    18.8.1778 E0704 Laurenz Isphording
    30.9.1778 E1912 Johann Theodor Flacke
    18.1.1781 E0701 Eleonore Isphording
    31.10.1781 E0074 Anna Maria Dingerkus
    27.12.1781 E0073 Anna Maria Dingerkus
    3.11.1782 E1793 Georg Henrich Ebe(Ewe)
    5.8.1783 E0364 Stephan Ferdinand Wilhelm Dingerkus
    14.9.1783 E0299 Maria Sophia Dingerkus
    17.12.1784 E0177 Franz Philipp Joseph Dingerkus
    24.12.1784 E0282 Maria Josepha Elisabeth Dingerkus
    2.8.1785 E0266 Maria Anna Eleonora Dingerkus
    27.12.1785 E0075 Anna Maria Dingerkus
    13.1.1787 E0358 Stephan Ferdinand Dingerkus
    5.9.1787 E0102 Anna Sophia Elisabeth Dingerkus
    12.2.1788 E1042 Anna Schmitt
    7.3.1788 E0163 Ferdinand Peter Anton Dingerkus
    20.3.1788 E1914 Maria Elisabeth Großestreuer
    13.10.1788 E0235 Johanna Rosina Dingerkus
    1789 E0472 Bernardus Flacke
    5.3.1789 E1159 Peter Adolf Walter
    26.3.1790 E0077 Anna Maria Dingerkus
    17.9.1790 E1790 Maria Catharina Schulte
    9.11.1790 E0392 Stephan Wilhelm Dingerkus
    23.2.1791 E0385 Stephan Peter Dingerkus
    11.9.1791 E0652 Bernhard Herwedes
    2.12.1791 E0239 Joseph Ferdinand Dingerkus
    1.4.1792 E0349 Stephan Engelbert Kaspar Dingerkus
    19.2.1793 E1140 Anna Elisabeth Viegener
    29.7.1793 E0274 Maria Anna Wilhelmina Dingerkus
    2.2.1794 E0362 Stephan Ferdinand Dingerkus
    3.7.1794 E0253 Katharina Margaretha Dingerkus
    1.11.1794 E0891 Peter Michels
    27.8.1795 E0340 Stephan Anton Marianus Dingerkus
    etwa 2.10.1795 E1156 Anna Elisabeth Walter
    30.3.1796 E0089 Anna Maria Sophia Dingerkus
    3.1.1797 E0339 Stephan A. A. F. Dingerkus
    14.1.1797 E0920 Anna Maria Neukirch
    1.3.1797 E0451 Johann Fischer
    23.4.1797 E0118 Anton Georg Dingerkus
    17.6.1797 E0284 Maria Katharina Dingerkus
    23.8.1797 E0052 Wilhelm Wolf
    11.11.1797 E0279 Maria Elisabeth Dingerkus
    18.12.1798 E0273 Maria Anna K. W. Dingerkus
    1799 E0453 Wilhelmine Spicker
    24.8.1799 E0943 Johann Peiffer
    3.10.1799 E0606 Kaspar Joseph Gertmann
    25.10.1799 E0087 Anna Maria Katharina Dingerkus
    29.10.1799 E0294 Maria Katharina Antonia Dingerkus
    19.12.1799 E0355 Stephan Ferdinand Dingerkus
    25.8.1801 E1851 Sebastian Michels
    28.2.1802 E0123 Christoph Dingerkus
    17.4.1802 E0095 Anna Maria Wilhelmine Dingerkus
    21.10.1802 E0755 Wilhelmine Rissen
    16.12.1802 E0740 Heinrich Bewerungen
    4.10.1803 E0624 Maria Elisabetha Haase
    7.8.1804 E0071 Anna Maria Dingerkus
    24.12.1804 E1789 Johannes Wilhelm Ebe
    etwa 17.5.1805 E0663 Johann Engelbert Hoff
    7.8.1805 E0301 Maria Theodora Dingerkus
    18.9.1805 E0244 Franz Adam Joseph Bange
    11.10.1805 E1841 Heinrich Michels
    19.10.1807 E0334 Stephan Dingerkus
    14.2.1809 E0402 Wilhelm Christoph Dingerkus
    26.2.1809 E1246 Catharina Becker
    1.4.1809 E0695 August Humberg
    5.10.1809 E0999 Anna Sophia Röhrig
    11.12.1809 E0710 Maria Anna Veronika Isphording
    30.10.1810 E0479 Diederich Heinrich Wilhelm Flacke
    20.5.1811 E0236 Joseph Dingerkus
    1813 E0643 Anton Herrmann
    7.1.1813 E1919 Heinrich Georg Flacke
    6.2.1813 E0712 Maria Elisabeth Isphording
    29.9.1813 E0085 Anna Maria Elis. Th. J. Dingerkus
    etwa 1814 E0859 Franz Meikel
    21.3.1814 E0963 Anna Maria Bernadine Gertrud Ragert
    16.11.1814 E0715 Stephan Franz Isphording
    zwischen 28.4.1815 und 1.5.1815 E0626 Ferdinand Hage
    7.11.1815 E1921 Elisabeth Passmann
    15.12.1815 E0551 Johann Adam Franz
    etwa 21.5.1816 E0306 Peter Dingerkus
    1817 E1940 Heinrich Wilhelm Mertens
    14.12.1817 E0137 Elisabeth Dingerkus
    26.12.1817 E1110 Maria Josepha Juliana Steffan
    1818 E0621 Franz Joseph Gulitz
    22.10.1818 E0794 Johann Stephan Kreutzkamp
    1819 E0559 Franziska S. A. J. Frigge
    1819 E1941 Heinrich Joseph Mertens
    26.1.1819 E1248 Anna Elisabeth Dingerkus
    2.9.1819 E0240 Joseph Ferdinand Franz Dingerkus
    13.10.1819 E0536 Maria Anna Bellebaum
    28.9.1820 E0097 Anna Maria Wilhelmine Dingerkus
    16.2.1821 E0371 Stephan Jodokus Dingerkus
    22.4.1821 E0975 Wilhelm Renfort
    1.11.1821 E1942 Johann Leonhard Mertens
    24.11.1821 E0261 Maria Agnes Katharina Dingerkus
    11.12.1821 E0886 Katharina Michels
    25.3.1822 E0900 Christian Müller
    9.8.1822 E0041 Anna Elisabeth Theresia Dingerkus
    8.10.1822 E0803 Anna Maria Wilhelmina Küper
    28.11.1822 E0308 Peter Adolf Dingerkus
    1823 E1945 Wilhelmina Janissen
    zwischen 17.9.1823 und 18.9.1823 E1049 Stephan Schneider
    zwischen 11.5.1824 und 11.9.1824 E0405 Elisabeth Eleonora Dingerkus
    16.5.1824 E0864 Johann August Blümel
    12.9.1824 E0874 Johann Wilhelm Mertens
    24.5.1825 E0139 Elisabeth M. H. Dingerkus
    24.5.1825 E0264 Maria Anna Dingerkus
    10.1.1826 E0316 Peter Wilhelm Dingerkus
    30.1.1826 E0408 Anton Drixelius
    7.3.1826 E0750 Johannes C. Kleinschoenenfeld
    17.4.1826 E0511 Maria Catharinia Beckmann
    25.1.1827 E1946 Anna Maria Janissen
    21.5.1827 E0885 Anna Michels
    12.8.1827 E0449 Henriette Fischer
    31.10.1827 E1074 Anna Gertrud Siepen
    11.11.1827 E1278 Gerhard Wolf
    11.2.1828 E0651 Maria Agnes Herschede
    1.4.1828 E1827 Johann Hellwig
    4.4.1828 E0320 Sophia Dingerkus
    1.1.1829 E1817 Andreas Wolf
    4.12.1829 E0116 Anton Franz Dingerkus
    1830 E0662 Henriette D. Flacke
    9.4.1830 E1146 Maria Josephine Viegener
    19.7.1830 E1771 Maria Christina Schulte
    3.5.1831 E0732 Friedrich Wilhelm Bewerungen
    26.5.1831 E0312 Peter Joseph Dingerkus
    13.7.1831 E0894 Karl Mühlhoff
    6.1.1832 E1934 Caspar Adolph Voßkamp
    11.1.1832 E0359 Stephan Ferdinand Dingerkus
    17.1.1832 E1768 Wilhelm Dietrich Ebe(Eve)
    21.4.1832 E0269 Maria Anna J. J. B. Dingerkus
    12.1.1833 E0080 Anna M. C. Elisabeth Dingerkus
    17.7.1834 E0271 Maria A. K. Dingerkus
    20.7.1835 E0217 Catharina Auguste Bange
    4.8.1835 E1833 Maria Zandt
    26.9.1835 E0315 Peter Joseph Anton Dingerkus
    10.3.1836 E0378 Stephan Joseph Dingerkus
    2.6.1836 E1778 Christoph Carl Ernst Schäfer
    7.12.1836 E0303 Maria Theresia Johanna Dingerkus
    27.9.1837 E1044 Johannes Schneider
    30.3.1838 E0252 Katharina Ferdinandina Dingerkus
    11.10.1838 E0061 Katharina A. L. Zeppenfeld
    8.12.1838 E0757 Anna Maria Katharina Klewes
    10.3.1840 E0967 Franz Reising
    10.4.1840 E0186 Heinrich Dingerkus
    19.11.1840 E1045 Katharina Schneider
    1841 E1953 Maria Eva Schumacher
    12.2.1841 E1785 Maria Catharina Potthoff
    19.9.1841 E0494 Friedrich Wilhelm Flacke
    7.2.1842 E0297 Maria Lucia Elisabeth Dingerkus
    14.5.1842 E1090 Anna Maria Johanna Bruse
    27.9.1842 E0078 Anna Maria Bernhardine Dingerkus
    1.11.1842 E0058 Anna Elisabeth Theresia Dingerkus
    20.2.1844 E0147 Felix Franz Dingerkus
    12.12.1845 E0120 Anton Stephan Marianus Dingerkus
    11.5.1846 E0237 Joseph Dingerkus
    3.5.1847 E1823 Anna Dombrowski
    27.1.1848 E0545 Theresia Bretholz
    5.5.1848 E0310 Peter August Hermann Dingerkus
    20.3.1849 E1693 Carl Lüttecke
    28.5.1849 E0500 Heinrich Franz Flacke
    18.6.1849 E1923 Wilhelm Flacke
    3.12.1849 E0972 Gertrud Renfort
    11.3.1850 E1218 Peter Dingerkus
    30.3.1850 E0336 Stephan Dingerkus
    21.7.1850 E0871 Heinrich Mertens
    1851 E1661 Maria Anna Viegener
    5.3.1851 E0376 Stephan Joseph Dingerkus
    26.4.1853 E0831 August Hermann Paul Blümel
    10.4.1854 E0112 Anton Dingerkus
    15.3.1855 E1873 Elisabeth König
    28.11.1856 E0001 Hermann Wolf
    29.6.1857 E1925 Maria Wilhelmina Potthoff
    7.3.1858 E0547 Anna Franz
    8.5.1858 E0645 Maria Mathilde Bertha Herrmann
    von 26.6.1858 bis 27.6.1858 E0570 Heinrich Johannes Fuhrmann
    11.12.1858 E0753 Carolina Kleinschönefeld
    27.1.1859 E1125 Anna Elisabeth Butzkamm
    16.2.1859 E0577 Mathilde Maria Homberg
    8.11.1860 E0064 Anna Josephine Fernand. Dingerkus
    1862 E0529 Margaret K. Flacke
    29.11.1862 E0188 Heinrich Wilhelm Dingerkus
    14.7.1863 E0912 Margarethe Müller
    14.10.1863 E1047 Peter Schneider
    1865 E0477 Charles Flacke
    3.8.1865 E0247 Joseph Wilhelm Dingerkus
    3.11.1868 E0275 Maria Anna Wilhelmina Dingerkus
    1869 E0854 Pietro Maguolo
    11.3.1869 E1954 Elisabeth Angelina Bewerunge
    15.4.1869 E0101 Anna Sophia Dingerkus
    28.1.1870 E0373 Stephan Joseph Dingerkus
    24.6.1871 E0375 Stephan Joseph Dingerkus
    6.7.1871 E0165 Franz Dingerkus
    15.12.1872 E1745 Theodor Ludwig Ebe
    22.5.1873 E0263 Maria Anna Dingerkus
    24.11.1873 E1955 Wilhelmine Sophie Karoline Bewerunge
    31.1.1874 E0156 Ferdinand Dingerkus
    16.7.1875 E0091 Anna Maria Theresia Dingerkus
    10.9.1875 E0122 Antonia Sophia Dingerkus
    12.11.1875 E1172 Friedrich Wenzel
    23.5.1876 E0106 Anselm Dingerkus
    3.9.1877 E1808 Hermann Anton Wolf
    20.10.1877 E0242 Joseph Heinrich Dingerkus
    20.8.1878 E0007 Hermann Wolf
    22.8.1878 E0138 Elisabeth Katharina Dingerkus
    13.2.1879 E0520 Josef Wilhelm Flacke
    25.12.1879 E1256 Elisabeth Schürmann
    30.12.1879 E1749 Mathilde Wilhelmine Schäfer
    10.2.1880 E0022 Lydia Wolf
    10.2.1880 E1091 Oscar Simon
    28.2.1880 E0723 Wilh. Heinr. Aug. Maria Bewerunge
    27.3.1880 E1881 Franz Peter Schulte
    20.4.1880 E0291 Maria Katharina Dingerkus
    16.8.1880 E1812 Elisabeth Hellwig
    10.11.1880 E0860 Adele Eleonore Mertens
    18.5.1881 E0531 Maria Flacke
    10.6.1881 E1929 Josef Alouis Voßkamp
    7.7.1881 E0276 Maria Elisabeth Dingerkus
    6.8.1881 E0566 Heinrich Fuhrmann
    1882 E1927 Theodora Emma Flacke
    29.1.1882 E1273 Friedrich Wolf
    5.10.1882 E0564 Friedrich Kaspar Fuhrmann
    19.5.1883 E0491 Franz Flacke
    12.6.1883 E0464 Antonia Fedders
    14.7.1883 E0243 Joseph Heinrich Wilhelm Dingerkus
    29.8.1883 E0575 Maria Theodora Isenberg
    23.10.1884 E0880 Martha Bertha Selma Blümel
    1885 E1283 Hedwig Kämpchen
    16.5.1885 E0278 Maria Elisabeth Dingerkus
    29.6.1885 E0581 Paul Friedrich Fuhrmann
    von 8.6.1886 bis 8.6.1887 E1856 Alfred Blümel
    18.8.1886 E1697 Maria Regina Richard
    30.9.1886 E1080 Ida Doil
    9.7.1887 E0012 Johann Wolf
    5.2.1888 E0160 Ferdinand Kaspar Dingerkus
    28.9.1888 E1882 Maria Berg
    29.9.1888 E1699 Johann Wilhelm Lüttecke
    9.12.1888 E1853 Georg Blümel
    1889 E0869 Else Mertens
    5.8.1889 E0038 Peter Wolf
    2.12.1889 E0592 Elfriede Galler
    27.8.1890 E1205 Gustav Wicker
    18.10.1890 E0587 Theresia Fuhrmann
    3.3.1891 E1064 Friedrich Schwamm
    13.1.1892 E0054 Willi Wolf
    30.1.1892 E1235 Anna Katharina Vogt
    20.2.1892 E0829 August Lüttecke
    6.7.1892 E1013 Josef Rose
    13.7.1892 E0562 Bernhard Fuhrmann
    27.10.1893 E1261 Ewald Wolf
    1894 E0169 Franz Dingerkus
    11.1.1894 E0205 Georg Arns
    20.5.1894 E0589 Wilhelmine Emilie Fuhrmann
    15.6.1894 E1271 Franziska Wolf
    19.7.1894 E1104 Josef Staatz
    9.1.1895 E0618 Theo Grobe
    29.3.1895 E0961 Paul Quirmbach
    2.10.1895 E0579 Mathilde Alma Fuhrmann
    19.3.1896 E0014 Josefine Wolf
    1897 E0862 Elfriede Mertens
    11.4.1897 E0560 Alfred Lorenz Fuhrmann
    5.1.1898 E1258 Elly Wolf
    28.12.1898 E0573 Hubert Fuhrmann
    28.1.1899 E0318 Rudolf Dingerkus
    25.1.1900 E0429 Heinz Erven
    22.2.1900 E0931 Hubert Theodor Ossendoth
    31.3.1900 E1269 Franziska Wolf
    16.7.1900 E1051 Therese Schneider
    23.12.1900 E0027 Maria Wolf
    30.6.1902 E1238 Änne Wolf
    22.1.1903 E0760 Carl Klinkhammer
    20.9.1903 E0005 Hermann Wolf
    18.7.1904 E0777 Hans Knopp
    8.12.1904 E0031 Maria Wolf
    2.6.1905 E1098 Walter Simon
    6.6.1905 E1163 Anna Lydia Wenzel
    10.11.1905 E1887 Anton Hermann Franz Wolf
    30.12.1905 E0773 Wilhelm Klinkhammer
    18.4.1906 E1282 Gertrud Geier
    27.4.1907 E1932 Wilhelm Voßkamp
    21.8.1907 E0556 Walter Frentz
    23.12.1907 E0654 Margot Adele Wolf
    7.6.1908 E1179 Hermann Wenzel
    28.7.1908 E0045 Theodor Wolf
    2.9.1908 E0462 Anna Flacke
    14.12.1908 E0416 Hermann Ludwig Ebe
    1909 E1285 Heinz Wolf
    6.6.1909 E0018 Klara Bienfait
    23.8.1909 E0434 Carl-Egon Esser
    21.9.1909 E0596 Eleonore Bewerunge
    2.1.1910 E1259 Elsbeth Wolf
    24.4.1910 E1754 Hildegard Maria Linssen
    3.8.1910 E0502 Heinrich Franz Flacke
    22.10.1910 E1255 Elisabeth Niehues
    1.12.1910 E0633 Hildegard Bewerunge
    10.2.1911 E1170 Friederich Wenzel
    12.3.1911 E1936 Leonie Fettweis
    10.8.1911 E1221 Karl Wigge
    14.10.1911 E0030 Maria Wolf
    3.11.1911 E0489 Emilie Anna Pier
    1.2.1912 E1167 Elisabeth Mies
    12.2.1912 E1870 Anton Hermann Wolf
    7.5.1912 E0049 Walter Wolf
    30.8.1912 E0611 Theo Gossen
    4.10.1912 E1078 Hellmuth Simon
    24.12.1912 E0515 Josef Flacke
    28.3.1913 E0707 Wilhelm Bewerunge
    17.6.1913 E0855 Pietro Maguolo
    3.8.1913 E1281 Gerti Wolf
    31.10.1913 E1892 Karl Lüttecke
    28.5.1914 E0035 Melanie Rose
    28.6.1914 E0584 Edeltrude Bewerunge
    8.9.1914 E0458 Agnes Flacke
    29.11.1914 E0469 Benno Flacke
    11.12.1914 E0689 Willi Hoffmann
    16.2.1915 E1195 Lydia Wenzel
    11.6.1915 E1193 Lisa Schade
    19.11.1915 E1242 Annie Wolf
    30.9.1916 E0684 Ruth Bewerunge
    7.11.1916 E1703 Joseph Engelbert Lüttecke
    15.12.1916 E0603 Ferdinande Sudholt
    2.9.1917 E0906 Hans Müller
    18.10.1917 E0016 Josefine Wolf
    23.7.1918 E1085 Margarete Rita Simon
    7.8.1918 E0783 Lieselotte Koerber
    18.9.1918 E0852 Ida Cattel
    17.1.1919 E0255 Klara Strautz
    29.3.1919 E1753 Joseph August Ebe
    1.5.1919 E1276 Fritz Wolf
    16.6.1919 E1712 Elisabeth Schulte
    28.11.1919 E1150 Wolfgang Vogt
    12.1.1920 E1071 Maria Magdalena Schwamm
    10.2.1920 E1183 Hilde Wenzel
    16.12.1920 E1016 Bruno Rott
    21.1.1921 E1096 Sonja Peter
    22.2.1921 E0532 Maria Flacke
    7.3.1921 E1705 Alfons Lüttecke
    26.5.1921 E0658 Ferdinand Heupel
    10.6.1921 E1264 Ewald Wolf
    7.3.1922 E0482 Dorothea Martha Flacke
    8.4.1922 E0986 Hermann Ridder
    21.4.1922 E1101 Annie Staatz
    15.8.1922 E0466 August Flacke
    11.10.1922 E1266 Franziska Wolf
    23.2.1923 E0174 Franz Hubert Dingerkus
    23.4.1923 E0770 Ursula Deupmann
    27.5.1923 E1011 Herman Josef Rose
    12.6.1923 E1115 Josef Steinberg
    6.7.1923 E1211 Robert Wicker
    19.12.1923 E0743 Josef Keul
    12.2.1924 E0143 Ewald Konrad Dingerkus
    11.4.1924 E1069 Lucia Schwamm
    27.6.1924 E1000 Alfred Rose
    21.8.1924 E1724 Josef Dingerkus
    16.12.1924 E1287 Helga Franke
    19.12.1924 E1894 Gunhilde Schulte
    17.3.1925 E0517 Josef Flacke
    6.8.1925 E1122 Franz Alexander Stotte
    29.8.1925 E0828 Anna Elisabeth Lüttecke
    12.9.1925 E1201 Agnes Maria Katharina Wicker
    3.3.1926 E1240 Annelie Wolf
    11.1.1927 E1076 Gisela Bischoff
    25.3.1927 E1107 Marianne Staatz
    29.3.1927 E1005 Elisabeth Stubbe
    15.4.1927 E0594 476 I
    24.7.1927 E1063 Felizitas Schwamm
    29.7.1927 E0032 Martha Pomp
    20.12.1927 E1726 Gertrud Weber
    2.5.1928 E0838 Helmut Lüttecke
    24.7.1928 E1203 Christina Elisabeth Wicker
    5.9.1929 E0841 Johannes Gerhard Lüttecke
    15.3.1930 E1865 Marianne Zeiß
    17.4.1930 E1007 Heinz Rose
    22.2.1932 E0459 Wolfgang Becker
    18.6.1932 E0960 Margarethe Ottilie Quirmbach
    26.8.1934 E0493 Franz Heinrich Flacke
    19.12.1934 E1010 Helga Schürmann
    1.1.1935 E0812 Hans Lehmann
    12.2.1935 E0968 Adolf Brings
    30.4.1935 E0498 Harlan R. Flacke
    1.11.1935 E0467 August Flacke
    3.11.1935 E0415 Christel Ebe
    7.11.1935 E0844 Maria Emilie Lüttecke
    20.11.1935 E0947 Gerhard Peters
    14.3.1936 E0927 Gisela Ossendoth
    11.4.1936 E0959 Ferdinand Puhe
    20.4.1936 E0801 Hans Kühler
    28.5.1936 E1213 Willi Wicker
    13.8.1936 E0780 Marlies Knopp
    6.1.1937 E1102 Elisabeth Staatz
    20.4.1937 E0641 Hans-Heinrich Hennekheuser
    6.5.1937 E0474 Bernhard Heinrich Flacke
    18.7.1937 E1041 Winfried Schmidt
    18.7.1937 E1186 Ingrid Wenzel
    10.11.1937 E0161 Paul-Gerhard Alfs
    21.2.1938 E1209 Luzi Müller
    9.5.1938 E0463 Anna Henriette Flacke
    28.6.1938 E1062 Siegfried Georg Schuch
    22.9.1938 E1200 Ursula Wenzel
    24.9.1938 E0020 Luise Schmidt
    24.11.1938 E0485 Elmar Benno Flacke
    4.5.1939 E0447 Heidrun Esser
    6.6.1939 E0978 Frank Rheiner
    19.6.1939 E0526 Manfred Vincence Flacke
    14.11.1939 E0427 Volker Ellinger
    14.12.1939 E1176 Hermann Wenzel
    1.1.1940 E0404 Wilhelm Joseph Dingerkus
    2.2.1940 E0818 Helmut Liesner
    4.2.1940 E0728 Roswitha John
    23.3.1940 E0929 737 I
    11.4.1940 E0764 Christiane Klinkhammer
    20.4.1940 E1228 Winfried Wigge
    22.8.1940 E0779 Helga Knopp
    21.9.1940 E0419 Egbert Eichert
    25.9.1940 E1021 Hans-Jörg Dr. Ruisinger
    22.7.1941 E0443 Gunhild Esser
    9.9.1941 E1197 Rainer Wenzel
    1.1.1942 E1757 Ludger Ebe
    30.1.1942 E0543 Sigrid Flacke
    10.4.1942 E0687 Wilfried Hoffmann
    20.8.1942 E0047 Ursula Wolf
    23.8.1942 E0433 Birgit Esser
    17.9.1942 E1184 Ilse Sellmann
    24.1.1943 E0473 Bernhard August Flacke
    5.2.1943 E0332 Helmut Günter Beck
    3.3.1943 E1223 Karola Spiertz
    2.9.1943 E0198 Irmtrud Dingerkus
    14.9.1943 E1758 Ansgar Ebe
    22.10.1943 E0438 Carl-Reinhard Esser
    7.1.1944 E0758 Angela Klinkhammer
    21.1.1944 E0609 Theo Gossen
    2.2.1944 E0781 Rosemarie Knopp
    20.3.1944 E0675 Günter Hoffmann
    4.4.1944 E0908 Hans Jürgen Müller
    26.4.1944 E0673 Elke Suttmann
    29.4.1944 E0925 Christel Ossendoth
    25.8.1944 E0850 Egle Maguolo-Wenzel
    11.9.1944 E1759 Georg Ebe
    23.10.1944 E0440 Carmela Esser
    4.11.1944 E1253 Elisabeth Wolf
    5.1.1945 E0698 Ute Bewerunge
    16.1.1945 E0487 Emilie Flacke
    13.2.1945 E0720 Norbert Jacobs
    24.3.1945 E0924 734 I
    8.8.1945 E1224 Manfred Wigge
    9.7.1946 E0506 Helene Gustine Flacke
    31.8.1946 E1178 Hermann Wenzel
    27.10.1946 E0904 Hanna Weber
    20.2.1947 E0767 Michael Klinkhammer
    15.9.1947 E1711 Maria Theresia Lüttecke
    29.9.1947 E0614 Reinhard Grabka
    18.10.1947 E1760 Bernward Ebe
    20.11.1947 E0513 Joachim-Wilhelm Flacke
    12.1.1948 E0533 Maria Flacke
    11.9.1948 E0660 Jürgen Bewerunge
    24.2.1949 E1135 Bernd Urban
    10.5.1949 E0796 Matthias Krüger
    3.6.1949 E0525 Lorenz Felix Flacke
    31.12.1949 E1761 Godehard Ebe
    5.2.1950 E0595 478 I
    7.3.1950 E0769 Roswitha Klinkhammer
    30.4.1950 E0681 Rita Elisabeth Hoffmann
    31.5.1950 E0505 Heinz Franz Flacke
    29.8.1950 E0902 Gabriele Müller
    13.11.1950 E1215 Angelika Wetzka
    16.12.1950 E1166 Elisabeth Büscher
    3.8.1951 E0518 Josef Günther Flacke
    22.10.1951 E0899 Brigitte Schwab
    28.10.1951 E0616 Gudrun Bewerunge
    18.12.1951 E1708 Gerhard Alfons Lüttecke
    18.12.1951 E1710 Karl-Josef Lüttecke
    14.3.1952 E0668 Mathilde Weiling
    21.3.1952 E0988 Hermann Josef Ridder
    12.12.1952 E0541 Monika Hildegard Flacke
    10.1.1953 E1763 Hildegard Maria Ebe
    14.1.1953 E0956 Marita Brenken
    3.3.1953 E0827 Irmgard Franziska Luhn
    7.3.1953 E0985 Eva-Maria Krieger
    29.3.1953 E0766 Gloria Fornaroli
    12.5.1953 E0554 Hanns-Peter Frentz
    13.8.1953 E0183 Guido Dingerkus
    3.9.1953 E0636 Richard Hecker
    31.1.1954 E0671 Angelika Neuendorf
    2.3.1954 E0992 Thomas Ridder
    2.3.1954 E1250 Claudia Wolf
    31.3.1954 E1741 Wolfgang Maria Dingerkus
    28.4.1954 E0994 Maurice Rivière
    5.6.1954 E0182 Gabriele Gisela Dingerkus
    24.6.1954 E1003 Dorothea Rose
    28.9.1954 E0939 Dirk Ottersbach
    30.9.1954 E0678 Maria Margarethe Hoffmann
    30.3.1955 E1118 Ingo Steinke
    16.5.1955 E1900 Ursula
    6.12.1955 E0037 Peter Wolf
    8.12.1955 E0858 Werner Martin
    2.8.1956 E0535 Martin Flacke
    26.8.1956 E1673 Hans-Peter Manthey
    30.9.1956 E0915 Ursula Müller
    3.3.1957 E0410 Ullrich Dumm
    12.6.1957 E0317 Rita Dingerkus
    31.8.1957 E1114 Doris Steinberg
    10.1.1958 E0897 Barbara Müller
    4.4.1958 E1722 Waltraut Dingerkus
    9.5.1958 E1006 Gabriele Rose
    27.5.1958 E1120 Bettina Stotte
    1.11.1958 E1251 Constanze Wolf
    8.1.1959 E1040 Thomas Schmidt
    15.10.1959 E1674 Marina Zenke
    17.4.1960 E0412 Dietmar Becker
    13.5.1960 E0846 Petra Lüttecke
    13.9.1960 E0425 Sabine Ellinger
    11.1.1961 E0990 Joachim Ridder
    15.3.1961 E1906 Elisabeth
    26.7.1961 E0426 Dorothee Becker
    11.2.1962 E0910 Heribert Müller
    16.2.1962 E0981 Bernhard Richters
    5.4.1962 E0848 Stefan Lüttecke
    8.5.1962 E0149 Gabriele Hedwig Alfs
    15.8.1962 E1023 Rainer Brings
    29.8.1962 E1121 Brigitte Stotte
    17.1.1963 E1909 Monika Schlünder
    30.4.1963 E0441 Ute Becker
    26.5.1963 E0958 Birgit Puhe
    4.8.1963 E1904 Bernd Lüttecke
    13.9.1963 E0017 Kerstin Wolf
    23.10.1963 E0836 Christoph Lüttecke
    11.1.1964 E0677 Jörg Hoffmann
    31.5.1964 E0800 Gabriele Kühler
    2.7.1964 E1903 Claudia Lüttecke
    3.8.1964 E0424 Markus Ellinger
    28.8.1964 E1153 Eckhard Wach
    22.10.1964 E1058 Georg Schuch
    4.2.1965 E0136 Andrea Alfs
    23.2.1965 E1137 Thorsten Urban
    19.4.1965 E1019 Dominik Ruisinger
    30.5.1965 E1169 Freja Wenzel
    22.6.1965 E1036 Guido Schmidt
    2.7.1965 E1004 Marion Brings
    7.7.1965 E0946 Gabriele Peters
    21.3.1966 E0747 Birgit Klapp
    27.4.1966 E0423 Martina Eichert
    5.5.1966 E0955 Benedikt Puhe
    4.7.1966 E0746 Thomas Keul
    9.7.1966 E1210 Ralf Wicker
    18.7.1966 E0950 Markus Peters
    26.11.1966 E1208 Kerstin Hosenfeld
    26.5.1967 E0422 Markus Eichert
    19.7.1967 E1165 Antje Wenzel
    17.9.1967 E1117 Ulrike Steinberg
    23.9.1967 E1681 Stefan Janssen
    30.3.1968 E0789 Marc Kollmuss
    19.4.1968 E0173 Ruth Alfs
    6.6.1968 E1055 Michael Schröder
    29.7.1968 E0820 Karin Liesner
    13.8.1968 E0914 Stefan Müller
    27.9.1968 E1059 Michael Schuch
    21.11.1968 E0814 Janna Lehmann
    11.1.1969 E1024 Tina Ruisinger
    17.2.1969 E0026 Marcus Wolf
    14.3.1969 E0823 Sannah Meier
    4.8.1969 E0524 Julia Flacke
    24.11.1969 E1038 Petra Schmidt
    30.1.1970 E0825 Thomas G. Liesner
    12.3.1970 E0949 Jutta Peters
    20.6.1971 E0476 Carsten Flacke
    2.2.1972 E1910 Simone Wacker
    3.3.1972 E0815 Reena Lehmann
    22.9.1972 E0951 Michael Peters
    5.10.1972 E0980 Silke Rheiner
    2.4.1973 E1204 Frank Wicker
    12.5.1973 E1217 Carsten Wigge
    30.5.1973 E0367 Michael Holger Beck
    15.6.1973 E0461 Anja Irmgard Flacke
    15.11.1973 E0615 Timo Grabka
    16.7.1974 E0911 Jürgen Müller
    18.7.1974 E0745 Sandra Jurecz
    24.7.1974 E0508 Isabel Flacke
    15.1.1975 E0937 740 I
    4.2.1975 E1199 Ulrich-Rainer Wenzel
    25.2.1975 E0509 Ivonne Elfriede Flacke
    20.3.1975 E0979 Heike Rheiner
    6.6.1975 E0984 Christian Ridder
    3.7.1977 E0442 Demian Esser
    13.12.1977 E0938 Björn Ottersbach
    25.2.1978 E0993 Tobias Ridder
    10.8.1978 E0613 Nico Grabka
    14.8.1978 E0680 Markus Hoffmann
    23.8.1978 E1220 Judith Wigge
    15.2.1979 E0718 Nicole Ivens
    28.5.1979 E0286 Andreas Manfred Beck
    24.7.1979 E0432 Benjamin Esser
    25.9.1979 E0540 Michael Flacke
    14.2.1980 E0935 Regina Ossendoth
    11.3.1980 E0683 Tanja Hoffmann
    14.5.1980 E1901 Britta Lüttecke
    21.7.1980 E0569 Anja Bewerunge
    13.8.1980 E0817 Carmen Liesner
    18.10.1980 E0413 Yvonne Dumm
    18.10.1980 E1227 Simon Wigge
    25.9.1981 E0719 Saskia Ivens
    12.10.1981 E0672 Claudia Hoffmann
    18.3.1982 E1670 Andreas Manthey
    21.5.1982 E0538 Melanie Flacke
    15.7.1982 E1188 Karolin Wenzel
    15.7.1982 E1192 Kirsten Wenzel
    13.1.1983 E0635 Alexandra Hecker
    8.5.1983 E1226 Sarah Wigge
    23.11.1983 E0649 Jörg Bewerunge
    21.2.1984 E0717 Holger Ivens
    26.10.1985 E0510 Jan Stefan Flacke
    24.1.1986 E1029 Sarah Sangermann
    10.9.1986 E0816 Anna Liesner
    22.10.1987 E0738 Ricarda Keseberg
    26.10.1987 E1027 Inga Sangermann
    2.2.1988 E1902 Sarah Lüttecke
    10.2.1988 E0983 Philipp Richters
    27.3.1988 E1740 Fabian Lüttecke
    26.1.1989 E1039 Pia Schmidt
    14.3.1989 E1676 Christian Manthey
    6.4.1989 E1683 Diana Baumbach
    11.7.1989 E0995 791 I
    11.7.1989 E0996 792 I
    4.5.1990 E0737 Alisa Keseberg
    11.7.1990 E0638 Vanessa Hecker
    22.8.1990 E1867 Tobias Manthey
    27.12.1990 E0982 Frederik Richters
    16.4.1991 E1037 Moritz Schmidt
    9.8.1991 E0843 Jonas Lüttecke
    27.12.1991 E1679 Kevin Manthey
    22.6.1992 E1028 Lena Sangermann
    12.1.1993 E1053 Björn Schröder
    1994 E0952 Nikita Pilo
    10.10.1994 E1194 Luana Wenzel
    17.7.1996 E1154 Tatjana Wach
    17.1.1997 E1054 Lars Schröder
    20.1.1997 E0856 Jonas Martin
    11.10.1998 E0857 Niklas Martin
    21.11.2000 E0936 Christopher Justin Flacke
    20.4.2001 E1907 Ann-Kathrin Lüttecke
    7.6.2002 E1057 Alexander Etienne Schuch
    11.6.2002 E0822 Sandrina-Aileen Liesner
    22.12.2002 E0787 Elio Kollmuss
    13.4.2003 E0726 Lennart Janssen
    9.5.2003 E0748 Maximilian C. F. Bernhard Klapp
    4.7.2003 E1908 Maren Lüttecke
    11.3.2005 E1061 Sebastian Frederic Schuch
    27.9.2005 E0722 Helena Nora Janssen
    10.3.2006 E0824 Shirin-Nicole Liesner
    22.1.2007 E0749 Raphael Matthias Maria Klapp
    25.4.2008 E1863 Soraya-Sophie Baumbach
    1.8.2008 E1643 Lasse Janssen
    28.1.2009 E1666 Benjamin Anand Flacke
    28.9.2014 E1861 Finn-Luca Manthey
    18.9.2016 E1862 Phenomena-Sophie Manthey
    7.1.2017 E1668 Elena Manthey
    10.7.2018 E1911 Maren Lena Lüttecke
H Hochzeit E1288 Bernhard Richters Gabriele Hedwig Alfs
    E1295 Johann Dingerkus Katharina xy
    E1300 Wolfgang Becker Gisela Ossendoth
    E1311 Adolph Beckmann Anna Catharina Hohlmann
    E1325 Rudolf Dingerkus Lieselotte Koerber
    E1333 Johann Bellebaum Anna Maria Epe
    E1347 Anton Drixelius Katharina Wilmes
    E1348 Ullrich Dumm Dorothea Rose
    E1349 Franz Dünnewalt Charlotte Selbach
    E1352 Egbert Eichert Helga Knopp
    E1356 Johann Bernhard Gertmann Maria Elisabeth Eppinghaus
    E1355 Wilhelm Schirmeyer Maria Anna Bellebaum
    E1353 Andreas Gengenbach Sabine Ellinger
    E1361 Christoph Viegener Elisabeth Fehr
    E1357 Heinz Erven Lilli Mertens
    E1358 Johann Herwedes Anna Katharina Esling
    E1362 Gerhard Laymann Christina Fernholt
    E1364 Johann Fischer Wilhelmine Spicker
    E1363 Gerhard Wolf Henriette Fischer
    E1369 Charles Flacke Margaret K. Flacke
    E1370 Diederich Heinrich Wilhelm Flacke Anna Maria Bernadine Gertrud Ragert
    E1371 Walter Portmann Dorothea Martha Flacke
    E1376 Harlan R. Flacke Patricia Darlene Farren
    E1377 Franz Viegener Anna Elisabeth Bensheim
    E1382 Lorenz Felix Flacke Irmgard Franziska Luhn
    E1387 Christian Franz Anna Katharina Neuß
    E1384 Johann Rauterkus Anna Margaretha Flamme
    E1386 Hermann Wolf Anna Franz
    E1385 Joseph Höwelmann Maria Christina Flusche
    E1389 Johann Adam Franz Katharina Michels
    E1393 Johann Jodokus Hallmann Johanna Fuhrmann
    E1390 Wilhelm Bernhard Kühl Maria Theresia Friling
    E1397 Ferdinand Heupel Wilhelmine Emilie Fuhrmann
    E1401 Friedrich Schwamm Elfriede Galler
    E1399 Paul-Gerhard Alfs Anna Henriette Flacke
    E1398 Gustav Galler Antonia Jonas
    E1407 Johann Eberhard Gertmann Katharina Elisabeth Nagel
    E1409 Franz Höffer Johanna Maria Gertmann
    E1410 Theo Gossen Maria Wolf
    E1405 Johann Ludwig Gertmann Anna Maria Vohs
    E1402 Johann Gassner 476 I
    E1403 Johann Gassner Lucia Schwamm
    E1406 Joseph Peiffer Anna Maria Gertmann
    E1404 Maurice Rivière 478 I
    E1414 Franz Humberg Elisabeth Greve
    E1413 Anton Meyer Anna Maria Greve
    E1418 Kaspar Hage Anna Katharina Wintersohle
    E1412 Ferdinand Laymann Anna Greve
    E1415 Theo Grobe Franziska Wolf
    E1417 Fridericus Haase Angela Schornagel
    E1425 Anton Herrmann Maria Klara Hain
    E1426 Johann Herschede Maria Gertrud Roll
    E1419 Hartfeldt Sonja Peter
    E1420 Johann Kreutzkamp Maria Anna Haverkamp
    E1431 Günter Hoffmann Angelika Neuendorf
    E1433 Margarete Rita Simon Hildegard Bewerunge
    E1427 Alfons Heuel Margot Adele Wolf
    E1430 Johann Hoberg Dorothea Hüser
    E1432 Wilfried Hoffmann Elke Suttmann
    E1443 Johann Isphording Anna Maria Laymann
    E1437 Johann Eberhard Zeppenfeld Maria Katharina Hund
    E1439 Johann Schneider Teresia Hüser
    E1441 Cornelius Isphording Anna Maria Keespe
    E1442 Cornelius Isphording Anna Maria Keespe
    E1440 J. Potthoff Anna Margarethe Hütte
    E1434 Willi Hoffmann Gerti Wolf
    E1450 Siegfried Georg Schuch Roswitha John
    E1445 Johann Klewes Maria Katharina Isphording
    E1446 Peter Isphording Maria Lucia Kersting
    E1449 Horst Rudolph Heinz John Ursula Härtling
    E1457 Johann Jakob Kleinschoenenfeld Maria Elisabeth Happekotte
    E1451 Georg Keespe Anna Müller
    E1458 Heinrich Mertens Carolina Kleinschönefeld
    E1463 Hans Kühler Marlies Knopp
    E1465 Bernhard Tütel Katharina Köpper
    E1464 Marc Kollmuss Tina Ruisinger
    E1462 Hans Knopp Maria Wolf
    E1473 Thomas G. Liesner Sannah Meier
    E1472 Michael Schröder Karin Liesner
    E1469 Wilhelm Renfort Anna Maria Wilhelmina Küper
    E1471 Hans Lehmann Elisabeth Wolf
    E1474 Nikolaus Hermann Walter Luhn Elisabet Stork
    E1467 Lambert Tütel Katharina Köpper
    E1468 Pietro Maguolo Marianna Kragelj
    E1470 Henricus Küper Maria Elisabetha Pörtgens
    E1476 Pietro Maguolo Ida Cattel
    E1480 Franz Meikel Maria Sonntag
    E1478 Werner Martin Birgit Puhe
    E1479 Hermann Wenzel Madou Meenenga
    E1481 Johann Heinrich Mertens Maria Helena Beiten
    E1475 Hermann Wenzel Egle Maguolo-Wenzel
    E1485 Adolfus Jacob Michels Maria
    E1492 Hans Jürgen Müller Hanna Weber
    E1490 Hans Jürgen Müller Brigitte Schwab
    E1493 Hans Müller Annie Staatz
    E1494 Peter Schneider Margarethe Müller
    E1495 Dirk Ottersbach Ursula Müller
    E1491 Bernd Urban Gabriele Müller
    E1496 Peter Neff Beatrice Wolf
    E1500 Christian Neuß Maria Margaretha Manges
    E1505 Gerhard Peters Ursula Wolf
    E1501 Adolf Vierkötter Anna Maria Oberbusch
    E1499 Johann Heinrich Biecker Elisabeth Hund
    E1503 Hubert Theodor Ossendoth Anna Lydia Wenzel
    E1502 737 I 734 I
    E1498 Joseph Neukirch Agnes Tripmann
    E1513 Johann Reising Barbara Wiegand
    E1506 Nino Pilo Freja Wenzel
    E1514 Bernhard Renfort Maria Gertrud Renfort
    E1508 Ferdinand Puhe Elisabeth Staatz
    E1510 Apel Ingrid Wenzel
    E1512 Johann Bernhard Ragert Maria Gertrud Passmann
    E1517 Herman Josef Rose Elisabeth Stubbe
    E1518 Ingo Steinke Gabriele Rose
    E1516 Hermann Ridder Marianne Staatz
    E1515 Hermann Josef Ridder Eva-Maria Krieger
    E1519 Heinz Rose Helga Schürmann
    E1520 Josef Rose Elly Wolf
    E1521 Bruno Rott Franziska Wolf
    E1528 Philipp Schuch Katharina Lummer
    E1531 Johannes Siepen Elisabetha Lürges
    E1527 Johannes Schneider Katharina Schneider
    E1530 Erich Walter Maria Magdalena Schwamm
    E1529 Georg Schwamm Schwamm
    E1524 Peter Sasse Anna Elisabeth Tütel
    E1525 Adolf Schäfers Anna Maria xy
    E1537 August Steffan Anna Maria Kühnin
    E1535 Oscar Simon Ida Doil
    E1536 Josef Staatz Josefine Wolf
    E1534 Hellmuth Simon Sonja Peter
    E1543 Anton Walter Maria Anna Weinbrecker
    E1542 Wolfgang Vogt Hilde Wenzel
    E1544 Caspar Anton Frigge Antonette Bischopinck
    E1541 Johann Wilhelm Teipel Anna Katharina Wilmes
    E1546 Hermann Wenzel Elisabeth Büscher
    E1545 Winfried Wegener Claudia Wolf
    E1547 Hermann Wenzel Elisabeth Mies
    E1550 Rainer Wenzel Ilse Sellmann
    E1549 Friedrich Wenzel Lydia Wolf
    E1548 Friederich Wenzel Lisa Schade
    E1554 Manfred Wigge Angelika Wetzka
    E1551 Karl Wigge Lydia Wenzel
    E1557 Alfred Wolf Martha Pomp
    E1561 Hermann Wolf Elisabeth Niehues
    E1559 Ewald Wolf Anna Katharina Vogt
    E1555 Franz Blümel Anna Maria Schubert
    E1562 Hermann Wolf Elisabeth Schürmann
    ? E1556 Winfried Wigge Karola Spiertz
    E1558 Alfred Wolf Luise Schmidt
    E1563 Willi Wolf Franziska Wolf
    E1570 Walter Wolf Melanie Rose
    E1564 Peter Wolf Franziska Wolf
    E1567 Fritz Wolf Helga Franke
    E1569 Theodor Wolf Klara Bienfait
    E1568 Hermann Wolf Gertrud Geier
    E1565 Friedrich Wolf Hedwig Kämpchen
    E1571 Peter Wolf Ursula Picht
    E1577 Johann Potthoff Ottilie Bonner
    E1576 Georg Arns Änne Wolf
    E1578 75 I Anja Irmgard Flacke
    E1580 Adolf Brings Ursula Wenzel
    E1583 Wilhelm Mühlhoff Florentine Brinkmann
    E1586 Joseph Kaspar Bruse Maria Elisabeth Wilhelmina Hoff
    E1581 Adolf Brings Anna Brings
    E1582 Johann Röhrig Anna Maria Brinkens
    E1589 Peter Butzkamm Maria Katharina Sieler
    E1594 Dingerkus
    E1590 Laurenz Hoff Maria Katharina Christiani
    E1592 Peter Wolf Kitty Cornelissen
    E1598 Franz Anton Bange Eva Catharina Meyer
    E1613 Rudolf Dingerkus Anni Dingerkus
    E1609 Franz Adam Joseph Bange Maria Elisabetha Haase
    E1620 Johann Eberhard Tütel Margaretha Bayer
    E1619 Franz Dingerkus Cäcilie Lichtenberg
    E1624 Wacker Elisabeth Katharina Dingerkus
    E1633 Franz Hubert Dingerkus Felizitas Schwamm
    E1632 Franz Dingerkus Klara Strautz
    E1682 Kevin Manthey Julia Katharina Engemann
    E1871 Fabian Wickel NN
    E1891 Andreas Wolf Anna Christburger
    25.8.21 E1731 Josef Heinrich Dingerkus Maria Auguste Wilmes
    1.6.1629 E1435 Thomas Homs (Humm) Marie Homs
    27.9.1671 E1642 Stephan Dingerkus Elisabeth Brunaben
    9.10.1672 E1423 Franz Hegener Anna Viegener
    15.10.1673 E1342 Wilhelm Dingerkus Margaretha Keespe
    31.7.1674 E1638 Hermann Dingerkus Katharina Roch
    24.10.1688 E1453 Bernhard Kespe Elisabeth Roch
    vor 1692 E1328 Stephan Dingerkus Katharina Graes
    19.10.1692 E1343 Wilhelm Dingerkus Anna Viegener
    27.1.1693 E1297 Johann Eberhard Dingerkus Katharina Maria Keespe
    2.12.1694 E1603 Hermann Kaspar Oberbeck Anna Maria Dingerkus
    1.11.1698 E1304 Johann Theodor Dingerkus Dorothea Dünnewalt
    1702 E1291 Johann Dingerkus Christina Laymann
    vor 1702 E1298 Johann Eberhard Dingerkus Agnes Winter
    etwa 0.6.1704 E1630 Ferdinand Dingerkus Elisabeth Roch
    28.8.1704 E1302 Johann Henning Dingerkus Maria Elisabeth Meyer
    10.4.1711 E1637 Hermann Dingerkus Maria Elisabeth Eppinghaus
    31.1.1713 E1301 Johann Henning Dingerkus Anna Katherina Viegener
    1715 E1305 Kaspar Dingerkus Anna Maria Potthoff
    1717 E1296 Johann Bernhard Dingerkus Johanna Margaretha Tütel
    1717 E1341 Theodor Dingerkus Helene Meyer
    1723 E1618 Anton Dingerkus Anna Ursula Hallmann
    29.2.1724 E1293 Johann Dingerkus Anna Eva Elisabeth Gertmann
    1728 E1290 Jodokus Adam Stephan Dingerkus Anna Elisabeth Meyer
    17.8.1729 E1483 Franz Heinrich Viegener Helene Meyer
    3.2.1732 E1484 Wilhelm Meyer Eleonora Beatrix Tütel
    28.10.1732 E1599 Johann Ludwig Gertmann Anna Katharina Dingerkus
    8.2.1733 E1366 Kaspar Theodor Bender Margaretha Dingerkus
    9.9.1736 E1617 Anton Dingerkus Eleonora Beatrix Tütel
    4.3.1737 E1331 Stephan Dingerkus Maria Helene Kramer
    22.1.1739 E1639 Hermann Christoph Dingerkus Katharina Wilhelmi (Willemi)
    30.9.1739 E1584 Christoph Brunabend Elisabeth Dingerkus
    12.8.1742 E1605 Johann Franz Tütel Anna Maria Dingerkus
    4.8.1743 E1641 Jodokus Adam Stephan Dingerkus Anna Katharina Potthoff
    6.11.1745 E1310 Franz Höffer Maria Agnes Dingerkus
    29.8.1746 E1292 Johann Dingerkus Anna Katharina Elisabeth Sasse
    29.1.1747 E1615 Anton Dingerkus Christina Elisabeth Laymann
    14.2.1748 E1318 Franz Laymann Maria Lucia Dingerkus
    4.5.1749 E1607 Johann Eberhard Kramer Anna Maria Elisabeth Dingerkus
    25.11.1749 E1621 D. Henning Dingerkus Anna K. M. Kreutzkamp
    24.6.1752 E1294 Johann Dingerkus Anna Margaretha Tütel
    30.1.1753 E1597 Christoph Zeppenfeld Anna Johanna Maria Dingerkus
    1754 E1660 Johann Everhard Dingerkus Wilhelmina Sophia Leopoldina Funcke
    13.7.1754 E1623 Johann Wilhelm Strüncker Elisabeth Dingerkus
    8.7.1755 E1600 Markus Franz Höffer Anna Margaretha Dingerkus
    1.10.1755 E1636 Henning Dingerkus Maria Katharina Hüppe
    vor 1759 E1601 Rotger Hennemann Anna Margaretha Dingerkus
    22.6.1762 E1612 Johann Joseph Anton Gertmann Anna Ursula Dingerkus
    6.8.1765 E1438 Johann Schulte Maria Katharina Hüppe
    vor 1766 E1591 Stephan Wendelin Dingerkus Maria Dorothea Cordes
    19.4.1769 E1334 Stephan Bernhard Dingerkus Anna Katharina Wiffel(s)
    12.6.1769 E1616 Anton Dingerkus Anna Katharina Sasse
    20.8.1769 E1315 Johann Bernhard Tütel Maria Elisabeth Dingerkus
    16.6.1772 E1308 Lambert Joseph Franz Dingerkus Maria Anna Samuel
    8.8.1773 E1408 Johann Joseph Anton Gertmann Anna Maria Metz
    10.10.1780 E1340 Stephan Wendelin Dingerkus Christina Elisabeth Rauterkus
    21.11.1780 E1610 Stephan Laymann Anna Maria Wilhelmina Dingerkus
    21.11.1780 E1629 Ferdinand Dingerkus Katharina Margaretha Höffer
    6.10.1782 E1593 Franz Xaver Dingerkus Maria Wilhelmine Kühl
    15.10.1782 E1309 Lambert Joseph Franz Dingerkus Maria Elisabeth Schäfers
    9.2.1784 E1335 Stephan Bernhard Dingerkus Anna Margaretha Höwelmann
    23.11.1784 E1511 Johann Kaspar Biecker Anna Maria Wilhelmina Dingerkus
    10.7.1786 E1526 Christian Schmitt Anna Maria Selbach
    23.12.1793 E1487 Peter Michels Anna Margaretha Neuß
    2.3.1794 E1507 Peter Vierkötter Elisabeth Potthoff
    24.11.1794 E1614 Anton Dingerkus Anna Maria Remberg
    1797 E1657 Carl Wulff Maria Agnes Dingerkus
    3.12.1798 E1522 Johann Kaspar Biecker Maria Anna Herschede
    4.11.1806 E1329 Stephan Dingerkus Eleonore Isphording
    30.10.1810 E1380 Johann Theodor Flacke Maria Elisabeth Großestreuer
    12.2.1811 E1604 Laurenz Isphording Anna Maria Dingerkus
    3.9.1816 E1319 Bernhard Herwedes Maria Sophia Dingerkus
    21.4.1818 E1339 Stephan Peter Dingerkus Anna Elisabeth Viegener
    13.10.1818 E1628 Ferdinand Dingerkus Anna Maria Neukirch
    27.2.1821 E1489 Peter Michels Anna Schmitt
    1822 E1367 Bernardus Flacke Hendrina Wermer
    15.1.1822 E1336 Stephan Engelbert Kaspar Dingerkus Anna Elisabeth Walter
    17.2.1824 E1497 Eberhard Wilmes Anna Maria Neukirch
    28.4.1827 E1560 Wilhelm Wolf Catharina Becker
    19.6.1827 E1608 Kaspar Joseph Gertmann Anna Maria Katharina Dingerkus
    13.11.1827 E1611 Peter Adolf Walter Anna Sophia Elisabeth Dingerkus
    10.6.1828 E1602 Johann Peiffer Anna Maria Dingerkus
    9.8.1828 E1488 Heinrich Bewerungen Wilhelmine Rissen
    16.11.1830 E1332 Stephan Anton Marianus Dingerkus Maria Anna Veronika Isphording
    15.2.1831 E1337 Stephan Ferdinand Dingerkus Anna Sophia Röhrig
    26.11.1831 E1792 Johannes Wilhelm Ebe Maria Catharina Schulte
    18.6.1833 E1316 Johann Engelbert Hoff Maria Elisabeth Dingerkus
    7.2.1837 E1317 Franz Hoberg Maria Katharina Dingerkus
    27.6.1837 E1922 Heinrich Georg Flacke Elisabeth Passmann
    4.5.1841 E1345 Wilhelm Christoph Dingerkus Maria Elisabeth Isphording
    4.5.1841 E1447 Stephan Franz Isphording Franziska M. A. Viegener
    3.5.1842 E1416 Franz Joseph Gulitz Maria Josepha Juliana Steffan
    19.7.1842 E1429 Franz Hoberg Maria Sibilla Schillo
    6.9.1842 E1312 Franz Meikel Maria Agnes Katharina Dingerkus
    16.5.1843 E1436 August Humberg Anna Katherina Viegener
    5.5.1846 E1330 Stephan Dingerkus Franziska S. A. J. Frigge
    13.7.1847 E1622 Stephan Franz Isphording Elisabeth Dingerkus
    28.11.1848 E1595 Ferdinand Hage Anna Elisabeth Dingerkus
    5.2.1849 E1949 Johann Leonhard Mertens Anna Maria Janissen
    9.10.1849 E1322 Johannes C. Kleinschoenenfeld Maria Catharinia Beckmann
    7.11.1849 E1482 Johann Wilhelm Mertens Anna Gertrud Siepen
    16.5.1850 E1313 Johann Stephan Kreutzkamp Maria Anna Dingerkus
    13.8.1850 E1572 Johann August Blümel Maria Josepha Juliana Steffan
    4.2.1851 E1320 Peter Adolf Dingerkus Maria Agnes Herschede
    23.9.1851 E1346 August Humberg Elisabeth Eleonora Dingerkus
    17.2.1852 E1625 Stephan Schneider Elisabeth M. H. Dingerkus
    21.6.1854 E1504 Johann Peiffer Katharina Elisabeth Rinschede
    27.11.1855 E1326 Karl Mühlhoff Sophia Dingerkus
    17.4.1856 E1587 Friedrich Wilhelm Bewerungen Catharina Auguste Bange
    6.5.1856 E1314 Anton Drixelius Maria Anna J. J. B. Dingerkus
    23.12.1856 E1486 Christian Müller Anna Michels
    9.11.1857 E1832 Johann Hellwig Maria Zandt
    4.8.1858 E1775 Wilhelm Dietrich Ebe(Eve) Maria Christina Schulte
    zwischen 24.10.1859 und 27.10.1859 E1533 Wilhelm Ferdinand Biergans Maria A. K. Dingerkus
    2.11.1859 E1822 Andreas Wolf Anna Dombrowski
    22.11.1859 E1321 Peter Joseph Dingerkus Maria Josephine Viegener
    20.6.1861 E1306 Johann Teipel Katharina Ferdinandina Dingerkus
    28.11.1861 E1323 Peter Wilhelm Dingerkus Katharina A. L. Zeppenfeld
    4.2.1862 E1344 Stephan Ferdinand Dingerkus Maria Anna Bellebaum
    28.1.1864 E1784 Christoph Carl Ernst Schäfer Maria Catharina Potthoff
    30.5.1865 E1606 Peter Franz Josef Drixelius Anna Maria Bernhardine Dingerkus
    8.10.1867 E1338 Stephan Joseph Dingerkus Anna Maria Katharina Klewes
    27.4.1869 E1585 Heinrich Dingerkus Anna Maria Johanna Bruse
    12.5.1869 E1943 Johann Wilhelm Mertens Wilhelmina Janissen
    24.5.1870 E1596 Franz Reising Anna Elisabeth Theresia Dingerkus
    1872 E1428 Heinrich Hilder Henriette D. Flacke
    10.1.1872 E1944 Johann Wilhelm Mertens Maria Eva Schumacher
    12.6.1873 E1375 Friedrich Wilhelm Flacke Gertrud Renfort
    1874 E1928 Wilhelm Flacke Maria Wilhelmina Potthoff
    1.8.1876 E1307 Emmerich Drixelius Katharina Ferdinandina Dingerkus
    1.6.1879 E1378 Heinrich Franz Flacke Theresia Bretholz
    20.4.1880 E1566 August Hermann Paul Blümel Maria Mathilde Bertha Herrmann
    21.10.1881 E1392 Heinrich Johannes Fuhrmann Mathilde Maria Homberg
    24.11.1881 E1695 Carl Lüttecke Elisabeth König
    27.5.1884 E1588 Stephan Ferdinand Dingerkus Anna Elisabeth Butzkamm
    9.7.1904 E1816 Hermann Anton Wolf Elisabeth Hellwig
    17.9.1904 E1303 Johann Theodor Dingerkus Margaretha Höffer
    23.9.1904 E1575 Jodokus Bock Elisabeth Dingerkus
    14.11.1905 E1752 Theodor Ludwig Ebe Mathilde Wilhelmine Schäfer
    1906 E1931 Josef Alouis Voßkamp Theodora Emma Flacke
    7.10.1907 E1365 Franz Flacke Antonia Fedders
    29.8.1908 E1477 Wilh. Heinr. Aug. Maria Bewerunge Adele Eleonore Mertens
    8.7.1909 E1391 Friedrich Kaspar Fuhrmann Maria Theodora Isenberg
    12.5.1910 E1574 Joseph Heinrich Wilhelm Dingerkus Anna Theresia Bock
    14.11.1912 E1698 Johann Wilhelm Lüttecke Maria Regina Richard
    13.10.1913 E1573 Josef Wilhelm Flacke Martha Bertha Selma Blümel
    geschätzt 1918 E1702 August Lüttecke Anna Zacker
    11.10.1918 E1734 Karl Hermann Weber Anna Ochel
    17.8.1919 E1395 Gustav Wicker Mathilde Alma Fuhrmann
    23.10.1924 E1396 August Lüttecke Wilhelmine Emilie Fuhrmann
    15.10.1928 E1509 Paul Quirmbach Therese Schneider
    11.11.1933 E1374 Heinrich Franz Flacke Emilie Anna Pier
    24.9.1934 E1756 Heinrich Weber Hildegard Maria Linssen
    1.10.1934 E1351 Hermann Ludwig Ebe Margot Adele Wolf
    25.10.1935 E1394 Johannes Schmidt Maria Fuhrmann
    1937 E1388 Carl-Egon Esser Edeltrude Bewerunge
    13.8.1938 E1411 Benno Flacke Eleonore Bewerunge
    21.5.1939 E1455 Wilhelm Klinkhammer Ruth Bewerunge
    19.10.1940 E1422 Wilhelm Bewerunge Ferdinande Sudholt
    6.9.1946 E1713 Joseph Engelbert Lüttecke Elisabeth Schulte
    12.9.1946 E1714 Joseph Engelbert Lüttecke Elisabeth Schulte
    1949 E1400 Walter Frentz Edeltrude Bewerunge
    21.10.1950 E1728 Josef Dingerkus Gertrud Weber
    29.8.1951 E1626 Ewald Konrad Dingerkus Anna Elisabeth Lüttecke
    7.2.1952 E1538 Josef Steinberg Agnes Maria Katharina Wicker
    12.2.1952 E1540 Franz Alexander Stotte Christina Elisabeth Wicker
    19.9.1953 E1454 Josef Keul Margarethe Ottilie Quirmbach
    1.3.1957 E1350 Johannes Gerhard Lüttecke Christel Ebe
    29.2.1960 E1354 Volker Ellinger Heidrun Esser
    20.9.1960 E1553 Willi Wicker Luzi Müller
    12.5.1962 E1532 Hellmuth Simon Gisela Bischoff
    18.4.1964 E1424 Hans-Heinrich Hennekheuser Christiane Klinkhammer
    16.10.1964 E1359 Hans-Jörg Dr. Ruisinger Birgit Esser
    26.11.1964 E1640 Winfried Schmidt Irmtrud Dingerkus
    17.3.1967 E1372 Elmar Benno Flacke Christel Ossendoth
    24.8.1967 E1373 Helmut Liesner Emilie Flacke
    13.10.1967 E1289 Helmut Günter Beck Helene Gustine Flacke
    30.11.1968 E1466 Frank Rheiner Ute Bewerunge
    3.10.1969 E1383 Reinhard Grabka Maria Flacke
    31.8.1970 E1360 Carl-Reinhard Esser Carmela Esser
    24.12.1971 E1461 Wilhelm Klinkhammer Ursula Deupmann
    16.2.1974 E1460 Matthias Krüger Roswitha Klinkhammer
    23.12.1974 E1444 Jürgen Bewerunge Mathilde Weiling
    3.10.1975 E1634 Joachim-Wilhelm Flacke Gabriele Gisela Dingerkus
    3.10.1975 E1662 Joachim-Wilhelm Flacke Gabriele Gisela Dingerkus
    26.3.1976 E1899 Karl-Josef Lüttecke Ursula
    11.8.1977 E1459 Michael Klinkhammer Gloria Fornaroli
    20.1.1978 E1421 Richard Hecker Doris Steinberg
    9.4.1981 E1720 Gerhard Alfons Lüttecke Waltraut Dingerkus
    17.7.1981 E1721 Gerhard Alfons Lüttecke Waltraut Dingerkus
    23.9.1983 E1523 Franz-Josef Sangermann Bettina Stotte
    14.10.1983 E1452 Christoph Keseberg Brigitte Stotte
    1.4.1987 E1324 Thomas Schmidt Rita Dingerkus
    9.12.1988 E1539 Eckhard Wach Ulrike Steinberg
    20.12.1991 E1905 Bernd Lüttecke Elisabeth
    22.4.1994 E1552 Ralf Wicker Kerstin Hosenfeld
    23.9.1994 E1579 Hanns-Peter Frentz Marita Brenken
    8.7.1997 E1448 Norbert Jacobs Angela Klinkhammer
    24.11.1997 E1631 Michael Holger Beck Grace Yowakim
    4.6.1999 E1456 Thomas Keul Sandra Jurecz
    9.3.2002 E1381 Georg Schuch Julia Flacke
    9.11.2002 E1379 Stefan Janssen Isabel Flacke
    22.11.2002 E1368 Carsten Flacke Birgit Klapp
    31.5.2013 E1672 Andreas Manthey Melanie Flacke
    1.6.2013 E1938 Andreas Manthey Melanie Flacke
    7.9.2013 E1678 Christian Manthey
    7.9.2013 E1684 Christian Manthey Diana Baumbach
    30.9.2016 E1685 Christoph Lüttecke Monika Schlünder
    20.10.2017 E1866 Tobias Manthey Ramona NN
K Kleinkindtaufe 28.12.1817 E1112 Maria Josepha Juliana Steffan
    24.4.1821 E0977 Wilhelm Renfort
    10.10.1822 E0805 Anna Maria Wilhelmina Küper
    18.5.1824 E0866 Johann August Blümel
    6.5.1831 E0734 Friedrich Wilhelm Bewerungen
    22.7.1835 E0219 Catharina Auguste Bange
    24.9.1841 E0496 Friedrich Wilhelm Flacke
    5.12.1849 E0974 Gertrud Renfort
    1.5.1853 E0833 August Hermann Paul Blümel
    9.5.1858 E0647 Maria Mathilde Bertha Herrmann
    16.2.1879 E0522 Josef Wilhelm Flacke
    1.11.1884 E0882 Martha Bertha Selma Blümel
    1.12.1918 E1087 Margarete Rita Simon
    12.3.1922 E0484 Dorothea Martha Flacke
    21.9.1947 E1718 Maria Theresia Lüttecke
    23.12.1951 E1719 Karl-Josef Lüttecke
    19.6.1982 E0539 Melanie Flacke
    17.6.2017 E1857 Elena Manthey
M Militärdienst vor 18.9.1916 E1855 Alfred Blümel
    2.8.1921 E1864 Anton Hermann Wolf
P Pensionierung 1805 E1652 Steffen Benedikt Dingerkus
    1808 E1658 Johann Everhard Dingerkus
R Religion E0895 Karl Mühlhoff
    E0923 Hermann Kaspar Oberbeck
S Scheidung 5.12.2000 E1667 Gudrun Bewerunge
T Taufe 29.5.1725 E1664 Johann Everhard Dingerkus
    10.11.1782 E1794 Georg Henrich Ebe(Ewe)
    19.9.1790 E1791 Maria Catharina Schulte
    3.4.1828 E1828 Johann Hellwig
    7.1.1829 E1818 Andreas Wolf
    20.7.1830 E1772 Maria Christina Schulte
    30.1.1832 E1769 Wilhelm Dietrich Ebe(Eve)
    7.8.1835 E1834 Maria Zandt
    12.6.1836 E1779 Christoph Carl Ernst Schäfer
    13.2.1841 E1786 Maria Catharina Potthoff
    15.3.1855 E1874 Elisabeth König
    14.3.1869 E1957 Elisabeth Angelina Bewerunge
    18.12.1872 E1746 Theodor Ludwig Ebe
    30.11.1873 E1956 Wilhelmine Sophie Karoline Bewerunge
    6.9.1877 E1809 Hermann Anton Wolf
    3.1.1880 E1750 Mathilde Wilhelmine Schäfer
    19.8.1880 E1813 Elisabeth Hellwig
    20.8.1886 E1878 Maria Regina Richard
    27.12.1907 E1744 Margot Adele Wolf
    17.12.1908 E1743 Hermann Ludwig Ebe
    6.4.1919 E1765 Joseph August Ebe
    23.12.1951 E1739 Gerhard Alfons Lüttecke
    19.4.1954 E1742 Wolfgang Maria Dingerkus
    20.4.1958 E1723 Waltraut Dingerkus
    9.5.1982 E1671 Andreas Manthey
T Tod 1815-?-28 E0391 Stephan Wendelin Dingerkus
    E0901 Christian Müller
    E1084 Margarete Simon
    E1095 Sohn1 Simon
    26. Mai E1129 Eleonora Beatrix Tütel
    E1691 Walter Portmann
    27.11.-8 v. u. Z. E0456 Quintus Horatius Flaccus
    nach 1685 E0998 Katharina Roch
    vor 19.10.1692 E0639 Franz Hegener
    vor 1702 E0735 Katharina Maria Keespe
    vor 1709 E0216 Johann Eberhard Dingerkus
    vor 1713 E0883 Maria Elisabeth Meyer
    nach 1714 E0400 Wilhelm Dingerkus
    23.5.1716 E1849 Elisabetha Hölzgen
    vor 1717 E0322 Stephan Dingerkus
    von 10.2.1719 bis 10.2.1720 E1850 Adam Michels
    31.3.1727 E1139 Anna Viegener
    zwischen 1728 und 1729 E1232 Agnes Winter
    31.5.1729 E0397 Theodor Dingerkus
    1.12.1729 E0202 Johann Dingerkus
    vor 28.10.1732 E1152 Anna Maria Vohs
    vor 1734 E0158 Ferdinand Dingerkus
    etwa 27.10.1734 E0997 Elisabeth Roch
    20.4.1736 E0631 Anna Ursula Hallmann
    vor 9.9.1736 E0884 Wilhelm Meyer
    12.10.1738 E0806 Christina Laymann
    9.8.1742 E0878 Anna Elisabeth Meyer
    24.4.1745 E0213 Johann Bernhard Dingerkus
    23.12.1748 E1806 Anna Katharina Erbe
    nach 1749 E0191 Hermann Dingerkus
    28.3.1752 E0600 Anna Eva Elisabeth Gertmann
    12.2.1753 E1230 Katharina Wilhelmi (Willemi)
    5.8.1754 E1142 Anna Katherina Viegener
    7.12.1755 E0063 Anna Johanna Maria Dingerkus
    nach 1757 E0196 Hermann Christoph Dingerkus
    nach 1757 E0228 Johann Henning Dingerkus
    14.3.1760 E0326 Stephan Dingerkus
    19.4.1760 E0248 Kaspar Dingerkus
    15.9.1760 E0808 Franz Laymann
    31.10.1760 E0114 Anton Dingerkus
    14.8.1762 E0065 Anna Katharina Dingerkus
    16.1.1763 E0189 Henning Dingerkus
    nach 1764 E1032 Anna Katharina Elisabeth Sasse
    5.7.1765 E0807 Christina Elisabeth Laymann
    19.2.1769 E1134 Johanna Margaretha Tütel
    12.3.1769 E0203 Johann Dingerkus
    9.8.1769 E0354 Stephan Ferdinand Dingerkus
    23.9.1769 E0084 Anna Maria Elisabeth Dingerkus
    3.8.1770 E0277 Maria Elisabeth Dingerkus
    10.3.1771 E0700 Maria Katharina Hüppe
    3.9.1771 E1803 Maria Magdalena Göbel
    29.5.1772 E1130 Johann Franz Tütel
    28.10.1772 E0104 Anna Ursula Dingerkus
    14.3.1775 E0879 Helene Meyer
    21.3.1779 E0200 Jodokus Adam Stephan Dingerkus
    7.12.1779 E1155 Maria Dorothea Cordes
    vor 1780 E0131 D. Henning Dingerkus
    22.10.1780 E0792 Anna K. M. Kreutzkamp
    21.8.1782 E1026 Maria Anna Samuel
    16.4.1783 E0954 Anna Katharina Potthoff
    13.7.1783 E0296 Maria Lucia Dingerkus
    26.8.1783 E1214 Anna Katharina Wiffel(s)
    24.9.1783 E0811 Stephan Laymann
    3.7.1786 E0222 Johann Eberhard Stephan Dingerkus
    14.4.1787 E0135 Elisabeth Dingerkus
    6.7.1787 E0602 Johann Joseph Anton Gertmann
    28.7.1787 E1072 Christoph Brunabend
    30.6.1788 E1918 Joan Bernard Flacke
    28.11.1790 E0791 Maria Helene Kramer
    13.4.1791 E0100 Anna Sophia Dingerkus
    13.7.1792 E0110 Anton Dingerkus
    18.2.1793 E0393 Stephan Wilhelm Dingerkus
    29.6.1793 E0337 Stephan Dingerkus
    16.8.1794 E0178 Franz Philipp Joseph Dingerkus
    11.9.1797 E0094 Anna Maria Wilhelmina Dingerkus
    vor 1799 E0665 Franz Höffer
    28.9.1799 E0260 Maria Agnes Dingerkus
    11.10.1799 E0345 Stephan Bernhard Dingerkus
    14.5.1800 E0119 Anton Georg Dingerkus
    13.4.1802 E0155 Ferdinand Dingerkus
    1805 E1653 Maria Agnes Dingerkus
    19.1.1805 E0096 Anna Maria Wilhelmine Dingerkus
    von 11.11.1805 bis 11.11.1806 E1031 Anna Katharina Sasse
    22.12.1805 E1843 Christian Neuß
    9.10.1806 E0108 Anton Dingerkus
    24.11.1806 E1149 Peter Vierkötter
    1807 E1655 Carl Wulff
    13.1.1807 E0383 Stephan Martin Dingerkus
    20.9.1807 E0258 Lambert Joseph Franz Dingerkus
    14.3.1808 E1190 Franz Xaver Dingerkus
    1810 E1659 Wilhelmina Sophia Leopoldina Funcke
    29.8.1812 E0142 Eugen Dingerkus
    20.10.1815 E0090 Anna Maria Sophia Dingerkus
    18.12.1815 E1797 Conrad Wilhelm Ebe(Ewe)
    26.12.1815 E1799 Anna Elisabeth Luft
    15.11.1816 E0966 Christina Elisabeth Rauterkus
    1.7.1817 E0225 Johann Everhard Dingerkus
    30.10.1819 E0942 Jubilarius Engelbert Dingerkus
    von 8.11.1819 bis 8.12.1819 E0922 Anna Margaretha Neuß
    14.11.1819 E0241 Joseph Ferdinand Franz Dingerkus
    24.10.1820 E0098 Anna Maria Wilhelmine Dingerkus
    27.11.1820 E0283 Maria Josepha Elisabeth Dingerkus
    14.3.1823 E0363 Stephan Ferdinand Dingerkus
    6.9.1824 E0799 Maria Wilhelmine Kühl
    29.9.1827 E0694 Anna Margaretha Höwelmann
    18.3.1830 E0667 Katharina Margaretha Höffer
    27.6.1831 E1034 Maria Elisabeth Schäfers
    28.7.1832 E0127 Christoph Dingerkus
    19.1.1833 E0081 Anna M. C. Elisabeth Dingerkus
    19.2.1833 E1648 Steffen Benedikt Dingerkus
    5.1.1835 E0267 Maria Anna Eleonora Dingerkus
    13.12.1836 E0304 Maria Theresia Johanna Dingerkus
    1837 E1920 Heinrich Georg Flacke
    10.2.1837 E0971 Anna Maria Remberg
    8.6.1837 E0289 Maria Katharina Dingerkus
    30.6.1838 E1160 Peter Adolf Walter
    23.4.1839 E0117 Anton Franz Dingerkus
    20.12.1841 E0285 Maria Katharina Dingerkus
    8.5.1842 E0088 Anna Maria Katharina Dingerkus
    12.7.1843 E0890 Peter Michels
    1845 E0480 Diederich Heinrich Wilhelm Flacke
    11.2.1845 E0705 Laurenz Isphording
    5.7.1845 E0653 Bernhard Herwedes
    17.3.1846 E0072 Anna Maria Dingerkus
    3.3.1847 E0124 Christoph Dingerkus
    18.3.1847 E0121 Anton Stephan Marianus Dingerkus
    vor 13.7.1847 E1145 Franziska M. A. Viegener
    8.9.1847 E0300 Maria Sophia Dingerkus
    6.3.1848 E0238 Joseph Dingerkus
    8.5.1848 E0341 Stephan Anton Marianus Dingerkus
    8.12.1849 E0702 Eleonore Isphording
    24.12.1849 E0622 Franz Joseph Gulitz
    vor 23.9.1851 E1143 Anna Katherina Viegener
    10.4.1852 E0329 Stephan Dingerkus
    12.8.1852 E0103 Anna Sophia Elisabeth Dingerkus
    10.3.1853 E0254 Katharina Margaretha Dingerkus
    2.5.1854 E1157 Anna Elisabeth Walter
    etwa 3.2.1855 E0307 Peter Dingerkus
    26.2.1857 E0076 Anna Maria Dingerkus
    2.12.1857 E0741 Heinrich Bewerungen
    vor 2.11.1859 E1890 Anna Christburger
    17.6.1860 E0892 Peter Michels
    vor 4.2.1862 E1035 Wilhelm Schirmeyer
    14.1.1864 E0664 Johann Engelbert Hoff
    18.1.1864 E0552 Johann Adam Franz
    12.5.1865 E1141 Anna Elisabeth Viegener
    16.6.1865 E0711 Maria Anna Veronika Isphording
    16.11.1865 E1947 Anna Maria Janissen
    3.3.1866 E0713 Maria Elisabeth Isphording
    20.5.1866 E0350 Stephan Engelbert Kaspar Dingerkus
    18.3.1867 E1050 Stephan Schneider
    21.12.1868 E0696 August Humberg
    14.3.1870 E0627 Ferdinand Hage
    16.6.1870 E0280 Maria Elisabeth Dingerkus
    24.6.1870 E0386 Stephan Peter Dingerkus
    16.9.1870 E0716 Stephan Franz Isphording
    11.5.1871 E0059 Anna Elisabeth Theresia Dingerkus
    17.7.1871 E0298 Maria Lucia Elisabeth Dingerkus
    1872 E1279 Gerhard Wolf
    1.2.1872 E0756 Wilhelmine Rissen
    19.3.1872 E0377 Stephan Joseph Dingerkus
    zwischen 13.3.1873 und 13.5.1873 E0272 Maria A. K. Dingerkus
    8.7.1873 E0921 Anna Maria Neukirch
    30.9.1874 E0403 Wilhelm Christoph Dingerkus
    zwischen 25.10.1875 und 28.10.1875 E0372 Stephan Jodokus Dingerkus
    25.11.1875 E1046 Katharina Schneider
    4.2.1876 E0262 Maria Agnes Katharina Dingerkus
    19.6.1876 E0374 Stephan Joseph Dingerkus
    23.7.1876 E0092 Anna Maria Theresia Dingerkus
    vor 1.8.1876 E1126 Johann Teipel
    27.4.1877 E0079 Anna Maria Bernhardine Dingerkus
    31.5.1877 E0795 Johann Stephan Kreutzkamp
    7.7.1878 E1147 Maria Josephine Viegener
    14.8.1878 E0356 Stephan Ferdinand Dingerkus
    15.9.1878 E0311 Peter August Hermann Dingerkus
    9.11.1878 E1773 Wilhelm Dietrich Ebe(Eve)
    4.1.1880 E0270 Maria Anna J. J. B. Dingerkus
    21.8.1880 E0086 Anna Maria Elis. Th. J. Dingerkus
    11.11.1880 E0313 Peter Joseph Dingerkus
    5.1.1881 E0733 Friedrich Wilhelm Bewerungen
    22.1.1881 E0607 Kaspar Joseph Gertmann
    14.2.1881 E0292 Maria Katharina Dingerkus
    7.8.1881 E0042 Anna Elisabeth Theresia Dingerkus
    30.6.1882 E1935 Caspar Adolph Voßkamp
    17.1.1883 E1249 Anna Elisabeth Dingerkus
    vor 27.5.1884 E0537 Maria Anna Bellebaum
    2.1.1886 E0265 Maria Anna Dingerkus
    21.11.1886 E0644 Anton Herrmann
    11.4.1888 E0865 Johann August Blümel
    10.12.1888 E1825 Anna Dombrowski
    1889 E0450 Henriette Fischer
    17.1.1889 E0140 Elisabeth M. H. Dingerkus
    22.12.1890 E1819 Andreas Wolf
    6.5.1892 E0406 Elisabeth Eleonora Dingerkus
    29.11.1893 E1111 Maria Josepha Juliana Steffan
    10.8.1895 E0875 Johann Wilhelm Mertens
    14.2.1896 E1787 Maria Catharina Potthoff
    7.5.1896 E0887 Katharina Michels
    1897 E0964 Anna Maria Bernadine Gertrud Ragert
    13.10.1897 E1782 Christoph Carl Ernst Schäfer
    17.5.1899 E0409 Anton Drixelius
    2.9.1899 E0574 Hubert Fuhrmann
    24.12.1899 E0454 Wilhelmine Spicker
    22.4.1900 E0309 Peter Adolf Dingerkus
    7.12.1900 E0646 Maria Mathilde Bertha Herrmann
    1902 E0976 Wilhelm Renfort
    5.3.1902 E0832 August Hermann Paul Blümel
    13.3.1903 E1876 Wilhelm König
    1905 E0804 Anna Maria Wilhelmina Küper
    9.2.1905 E0495 Friedrich Wilhelm Flacke
    7.7.1905 E1694 Carl Lüttecke
    15.7.1905 E0148 Felix Franz Dingerkus
    1.5.1906 E0360 Stephan Ferdinand Dingerkus
    26.7.1906 E1888 Anton Hermann Franz Wolf
    8.4.1907 E1877 Magdalena Bast
    1912 E1924 Wilhelm Flacke
    24.8.1913 E0571 Heinrich Johannes Fuhrmann
    8.10.1913 E0516 Josef Flacke
    1914 E1926 Maria Wilhelmina Potthoff
    2.10.1914 E0563 Bernhard Fuhrmann
    10.10.1914 E0013 Johann Wolf
    vor 1.6.1915 E1852 Alfons Blümel
    13.6.1915 E1830 Johann Hellwig
    8.3.1916 E0567 Heinrich Fuhrmann
    22.4.1917 E1776 Maria Christina Schulte
    vor 29.6.1917 E1854 Georg Blümel
    1918 E0872 Heinrich Mertens
    8.11.1918 E1814 Elisabeth Hellwig
    geschätzt 1919 E1735 Anna Zacker
    10.4.1920 E1835 Maria Zandt
    20.10.1922 E0218 Catharina Auguste Bange
    1923 E0657 Ferdinand Heupel
    1.1.1923 E1265 Ewald Wolf
    6.5.1926 E1930 Josef Alouis Voßkamp
    11.7.1929 E0913 Margarethe Müller
    24.10.1929 E1048 Peter Schneider
    19.4.1931 E0521 Josef Wilhelm Flacke
    7.5.1931 E0578 Mathilde Maria Homberg
    1932 E0478 Charles Flacke
    15.12.1932 E1243 Annie Wolf
    18.12.1933 E0973 Gertrud Renfort
    1934 E0754 Carolina Kleinschönefeld
    6.4.1934 E0619 Theo Grobe
    6.12.1935 E0845 Maria Emilie Lüttecke
    25.3.1936 E0548 Anna Franz
    11.5.1936 E1755 Heinrich Weber
    18.1.1937 E1099 Walter Simon
    1938 E0530 Margaret K. Flacke
    16.3.1938 E0002 Hermann Wolf
    26.8.1939 E0527 Manfred Vincence Flacke
    24.5.1941 E0475 Bernhard Heinrich Flacke
    30.12.1941 E0659 Ferdinand Heupel
    31.1.1942 E0544 Sigrid Flacke
    5.2.1942 E1180 Hermann Wenzel
    29.4.1942 E1257 Elisabeth Schürmann
    25.10.1942 E0417 Hermann Ludwig Ebe
    1943 E0050 Walter Wolf
    1944 E1286 Heinz Wolf
    4.1.1945 E1164 Anna Lydia Wenzel
    17.2.1945 E1001 Alfred Rose
    2.5.1945 E0435 Carl-Egon Esser
    12.11.1945 E0932 Hubert Theodor Ossendoth
    30.9.1946 E1810 Hermann Anton Wolf
    24.12.1949 E1092 Oscar Simon
    8.2.1950 E0861 Adele Eleonore Mertens
    22.2.1951 E1173 Friedrich Wenzel
    2.9.1951 E1081 Ida Doil
    6.1.1952 E0206 Georg Arns
    17.3.1954 E1748 Theodor Ludwig Ebe
    16.5.1954 E0724 Wilh. Heinr. Aug. Maria Bewerunge
    10.6.1954 E0055 Willi Wolf
    1955 E0870 Else Mertens
    9.2.1957 E1762 Godehard Ebe
    30.4.1959 E1014 Josef Rose
    24.3.1960 E0170 Franz Dingerkus
    22.11.1960 E0830 August Lüttecke
    15.7.1961 E0881 Martha Bertha Selma Blümel
    3.7.1962 E0444 Gunhild Esser
    19.9.1963 E1065 Friedrich Schwamm
    14.10.1963 E0465 Antonia Fedders
    17.1.1964 E0962 Paul Quirmbach
    12.3.1964 E1270 Franziska Wolf
    18.3.1964 E1933 Wilhelm Voßkamp
    1965 E0863 Elfriede Mertens
    6.5.1965 E0590 Wilhelmine Emilie Fuhrmann
    9.10.1965 E0023 Lydia Wolf
    5.11.1965 E0019 Klara Bienfait
    5.11.1965 E0046 Theodor Wolf
    11.12.1965 E1707 Alfons Lüttecke
    12.2.1966 E0565 Friedrich Kaspar Fuhrmann
    23.1.1967 E1701 Maria Regina Richard
    12.2.1967 E0655 Margot Adele Wolf
    30.3.1967 E0033 Martha Pomp
    19.8.1967 E0576 Maria Theodora Isenberg
    15.2.1968 E1206 Gustav Wicker
    21.5.1968 E0685 Ruth Bewerunge
    22.1.1969 E1239 Änne Wolf
    3.7.1969 E0008 Hermann Wolf
    22.10.1969 E0690 Willi Hoffmann
    14.3.1970 E0319 Rudolf Dingerkus
    6.7.1970 E1700 Johann Wilhelm Lüttecke
    15.9.1970 E0905 Hanna Weber
    28.10.1970 E1751 Mathilde Wilhelmine Schäfer
    1971 E0175 Franz Hubert Dingerkus
    13.4.1971 E0015 Josefine Wolf
    2.10.1972 E0708 Wilhelm Bewerunge
    12.1.1973 E1262 Ewald Wolf
    27.3.1973 E0420 Egbert Eichert
    21.6.1973 E1008 Heinz Rose
    24.9.1973 E0039 Peter Wolf
    23.2.1975 E0580 Mathilde Alma Fuhrmann
    3.10.1975 E1105 Josef Staatz
    29.2.1976 E0561 Alfred Lorenz Fuhrmann
    11.9.1978 E1052 Therese Schneider
    1.5.1979 E0876 Lilli Mertens
    29.11.1979 E0582 Paul Friedrich Fuhrmann
    1980 E1068 Georg Schwamm
    7.7.1980 E1272 Franziska Wolf
    4.9.1980 E1151 Wolfgang Vogt
    30.9.1980 E0634 Hildegard Bewerunge
    24.11.1981 E0588 Theresia Fuhrmann
    10.8.1982 E1123 Franz Alexander Stotte
    6.10.1982 E0028 Maria Wolf
    16.2.1984 E1893 Karl Lüttecke
    18.4.1984 E0503 Heinrich Franz Flacke
    4.11.1984 E0490 Emilie Anna Pier
    19.4.1986 E0839 Helmut Lüttecke
    1.8.1986 E0470 Benno Flacke
    2.2.1987 E1895 Gunhilde Schulte
    26.5.1988 E1939 Ursula
    21.11.1988 E0468 August Flacke
    29.10.1990 E1079 Hellmuth Simon
    21.5.1991 E0144 Ewald Konrad Dingerkus
    29.11.1991 E0483 Dorothea Martha Flacke
    17.4.1992 E0774 Wilhelm Klinkhammer
    9.4.1993 E0771 Ursula Deupmann
    23.6.1993 E0430 Heinz Erven
    20.8.1993 E0744 Josef Keul
    1.2.1994 E0597 Eleonore Bewerunge
    1995 E0256 Klara Strautz
    1.10.1995 E0499 Harlan R. Flacke
    3.7.1996 E1937 Leonie Fettweis
    8.1.1997 E0761 Carl Klinkhammer
    8.12.1997 E0585 Edeltrude Bewerunge
    12.7.1999 E1086 Margarete Rita Simon
    2000 E1070 Lucia Schwamm
    31.3.2000 E1202 Agnes Maria Katharina Wicker
    8.5.2000 E0162 Paul-Gerhard Alfs
    26.8.2000 E0604 Ferdinande Sudholt
    21.7.2004 E0184 Guido Dingerkus
    27.1.2005 E1736 Elisabeth Schulte
    7.8.2005 E1704 Joseph Engelbert Lüttecke
    19.4.2006 E0519 Josef Günther Flacke
    15.1.2007 E1196 Lydia Wenzel
    9.7.2010 E1669 Franz Heinrich Flacke
    10.3.2017 E1692 Wilhelm Joseph Dingerkus
    6.10.2017 E1859 Anna Elisabeth Lüttecke
    11.12.2017 E1868 Marianne Zeiß
W   E1837 Cäcilie Lichtenberg
    1685 E1807 Johann Ebe(Even)